ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ

lishtpatron 7 июня 2020, 11:12
Я — пенсионер МВД, при оформлении пенсии получил карточку АРСЕНАЛ с кредитной линией, которой пользуюсь до настоящего времени. Во время карантина истекало время действия карточки. Получил СМС от Ощадбанка, что в отделение ходить не нужно, карта автоматически будет продлена до 1.07.2020 года. В итоге, при попытке получения пенсии в мае, ее просто сожрал банкомат. Заказал переоформление и попытался плучить пенсию по паспорту. Не дали, мотивировав тем, что у меня не погашенная кредитная линия. (До этого, проценты за пользование, снимались автоматически, при поступлении пенсии.) В июне пришел получить карту, но активировать ее не смог. Работники отделения пожимали плечами и отправляли на звонок Горячей линии. Звонил четыре раза, карточку так и не активировал. «Умный» консультат повторил тоже самое: кредитная линия не погашена, карточку активировать невозможно.
На вопрос: как можно погасить. НЕ ПОЛУЧАЯ ПЕНСИЮ ДВА МЕСЯЦА, ни по ПАСПОРТУ, ни по КАРТОЧКЕ, ответа не последовало. Дважды переключали на другого специалиста, слушал музыку в течение получаса и короткие гудки.
В итоге: я не знаю, как решить проблему, потому что консультацию НИКТО дать не в состоянии, а меня незаконно лишают получения пенсии. А самое интересное: БАНКУ на это НАПЛЕВАТЬ!!!
9 июня 2020, 11:38
Добрый день! Приносим извинения за неудобство. Ситуацию проверим.

Postmaster
Postmaster
8 июня 2020, 14:12
«Полный беспредел»-от пенсионера МВД звучит смешнее,чем то что он на пенсию живёт)).