Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Изюм, ул. Паромная, 6

Адрес:
Харьковская область, Изюм, ул. Паромная, 6
Телефон:
-
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-15:00, перерыв: 12:00-12:30, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
3
29 марта 2021, 14:51
На протязі місяця (а можливо вже й більше) я не можу перевести власні кошти зі своєї картки ощад банку на картку іншого банку через кабінет в ощад24. Всі ліміти відключені, обмежень по картці не має, оператор підтвердив те що в них там фахівці розбираються з проблемою… ну видно добрі фахівці, які вже місяць розбираються. Банк-***!!! Що то за банк, що я не можу своїми коштами розпоряджатися. Вставив картку в банкомат в іншій країні щоб подивитись баланс, так навіть за це знімає комісію, щоб я подивився баланс. Сервіс-0, обслуга-0!!!
Комментарии (1)
Ответ банка
Ощадбанк
29 марта 2021, 20:32
Доброго дня. Перевірили інформацію, Вам необхідно повторно зателефонувати до контакт-центру для отримання консультації та деактиваціі обмежень.
Стосовно перевірки балансу, рекомендуємо використовувати Ощад 24/7 або чат-бот, там перевірка балансу безкоштовна.
1
7 июля 2020, 20:08
Добрый вечер! 05.06 открывала карточный счёт по доверенности, карту выпускали месяц (по стандартам работы банков изготовление карты занимает 5-7 рабочих дней), меня это возмутило, но главный абсурд состоит не в этом, а в том, что, когда мне ее наконец-то выпустили, я обратилась на отделение 07.07.2020, что бы ее получить (с той же доверенностью, которой чёрным по белому прописано «Відкриття на моє ім'я рахунків в банківських (фінансових) установах без винятку незалежно у якій валюті вони відкриті) мне отказали в выдаче карты в связи с некорректно составленной доверенностью.В чем собственно вопрос, почему, когда специалист открывал счёт у него не возникло вопроса и ничего не смутило, а вот при выдаче вышел такой казус?
Примите меры, заранее спасибо!
Комментарии (2)
Ответ банка
Ощадбанк
8 июля 2020, 10:58
Добрый день! Сотрудник банка выполнил операцию по открытию счета согла условий доверенност. Если в ней нет информации о возможности получения вами карты, сотрудники отделения не смогут ее выдать. Для решения ситуации, рекомендуем переделать доверенность.
1 не засчитана
15 июня 2020, 21:07
Добрый вечер, грубят с порога начиная от охраны заканчивая менеджером.
Написать комментарий
Ответ банка
Ощадбанк
16 июня 2020, 10:13
Добрый день! Приносим извинения за причиненные неудбства. Пожалуйста, опишите нам более детально ситуацию в личные сообщения. Так же, просим указать дату посещения отделения, время, ваше ФИО и контактный номер телефона.
1 не засчитана
1 июня 2020, 17:40
добрый день.до каких пор мне будут звонить коллекторы и вешать какойто овердрафт.я оформил карту для собственных выплат 10.04.2018 .24.04.2018 мне карту арестовала исполнительная служба.картой я не пользовался было одно перечисление.объясните пожалуйста что за овердрафт.до каких пор вы будите вешать на меня эту хрень.за что я должен платить.кредит я в банке не брал.
Написать комментарий
Ответ банка
Ощадбанк
2 июня 2020, 9:53
Добрый день! Для детальной проверки ситуации, рекомендуем обратиться в ваше обслуживающее отделение.
1 не засчитана
9 мая 2020, 13:30
Ситуация приключилась вчера с моими Прабабушкой и дедушкой! Во время карантина и самоизоляции, когда пенсионерам вообще нельзя выходить на улицу, им пришлось столкнуться с халатностью работников этого банка! Прабабушке нужно было продлить карту для получения пенсии. Возможно кто то не знает, но пенсионеры очень ждут эту самую пенсию, особенно в предверье 9 мая! Прабабушке 90 лет, из дома почти не выходит, живет в с. Капитоловка. В банк отправила сына, тоже немолодого. Ему пешком пришлось идти в отделение, где его послали на 3 буквы. Заставили возвращаться в село, оформлять доверенность. Но этого им показалось мало. Гоняли пенсионера 6 РАЗ ТУДА ОБРАТНО! Из Капитоловки в центр города пешком, так как автобусы не ходят. Путь мягко говоря не близкий. Но в итоге, сказали доверенность не подходит. Нужно чтобы приехала бабушка. И 200 грн из своей копеечной пенсии бабушка отдала за такси. Вот так поздравляют с 9 мая сотрудники Ощадбанка. Я сделаю всё, чтобы найти виновных в это ситуации и осветить её в прессе.
Комментарии (3)
Ответ банка
Ощадбанк
12 мая 2020, 14:17
Добрый день! В данной ситуации сотрудники действовали согласно законодательству и нормативным документам банка. Без доверенности банк не имеет права не только предоставлять информацию о наличии средств либо какую либо другою информацию по счету, но и выдавать деньги 3-му лицу. Наличие родственных связей с клиентом банка не влияет на решение банка в данной ситуации.
3
24 марта 2020, 12:09
здравствуйте! я уже писал в этом году просьбу разобраться насчет тех 600 гривень которые вы мне навесили неизвестно за что, почему опять звонят коллекторы, вы чего неможете разобраться и обьяснить откуда нарисовалась такая сумма, я кредит у вас не брал, я оформил карточку для собственных нужд ито мне ее заблокировала исполнительная служба, а вы мне шъете долг, разберитесь пожалуйста адекватно откуда у меня нарисовалась такая сумма да и еще без моего ведома это все передали коллекторам которые в том году наяривали потом два месяца перекур и опять наяривают, разберитесь пожалуйста я уже устал, или мне попробовать через СМИ вас разшевелить чтобы адекватно работали а не спускали все на тормозах, с уважением юрий г Изюм Харьковская обл
Написать комментарий
Ответ банка
Ощадбанк
24 марта 2020, 15:25
Добрый день.
Для проверки информации, о задолженности по вашему счету, рекомендуем обратится в обслуживающее отделение банка. Ситуацию проверим.
1
18 мая 2019, 5:09
19.04.2019 г.в отделении г.Изюма пополнила свою карту в терменале. Терминал на половине работы отключился — деньги, в размере 900грн.не поступили на счёт, карта осталась в терминале.Было написано заявление в 11:45.Карту вернули только 23.04.2019, но стоило это нервов, так как работник банка на простой вопрос: Инкассировали ли терминал-очень нагло, грубо орать стала.Такие работники не должны работать с людьми. Деньги досих пор не вернули -назначение которых было на оплату коммунальных услуг, врезультате был долг по оплате.Уже подходит время оплачивать новые квитанции. Беспредел!!! Свои деньги не могу получить, банк месяц почти ими крутит. И это не моя вина, почему я должна ждать рассмотрения заявления. Только в этом банке такое. Когда будут мои деньги???!!! Отношение и впечатление отвратительное!!!
Комментарии (5)
Ответ банка
Ощадбанк
20 мая 2019, 14:09
Добрый день!
Приносим извинения за предоставленный неудобства.
С сотрудником отделения будет проведена работа.
Просим указать ваше ФИО и финансовый номер телефона, для анализа ситуации и ускорения возврата средств.
без оценки
9 августа 2016, 11:15
Обратилась в отделение Ощадбанка для оформления теплого кредита, оказалось программа приостановлена. Ладно, оформляем просто кредит — оказалось у меня есть просрочка (не моя вина, некомпетентная работа банка). Оформляем на мужа и тут начался ад. Кредитная история — исключительно хорошая, предварительное добро дали, подписали договор, открыли карту, заплатили первый взнос и все страховки. На следующий день звонит сотрудница банка -вам отказали. Нужно взять в пенсионном фонде справку ОК 5, с предприятия справку о том, что фирма не банкрот а просто меняют форму собственности. Все принесли, опять печатаем договор, подписываем. На следующий день — вам опять отказали, нужна новая справка о доходах. Принесли, на следующий день та же история — теперь оказалась маленькая зарплата. Эта процедура тянется месяц. Уменьшить тело кредита, с 6300 грн уменьшили до 5000 грн все равно кредит не дают. Не компетентная работа, месяц проверять по одной справке, гонять нас по всем инстанциям для того, чтобы все равно отказать. У меня больше месяца нет окна в доме. В другом банке уже давно все решилось бы. Почему сразу нельзя проверить все документы и дать отказ. Забрала документы, пошла в другой банк. Рекламируете цветастые карточки, а работать с документами так и не научились.
Комментарии (8)
Ответ банка
Ощадбанк
9 августа 2016, 11:46
Добрый день! Мы приносим свои извинения за некорректное поведение наших сотрудников. Просьба уточнить регион и адрес данного отделения, чтобы мы имели возможность повлиять на ситуацию.

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Изюм, ул. Паромная, 6.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Изюм, ул. Паромная, 6- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.