Multi от Минфин
(8,9K+)
Установить

Отделение Ощадбанк: ул. Дунайская, 88-А, Рени

Адрес:
Одесская область, Рени, ул. Дунайская, 88-А
Телефон:
+38 (089) 226-31-59, +38 (089) 226-31-52
Время работы:
Пн-Пт: 08:30-17:00, перерыв: 12:00-13:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
17 июля 2023, 17:55
Найгірший банк! Співробітники некомпетентні та не зацікавлені в роботі та клієнтах, як у відділенні так і на лінії підтримки. Звернулися з простим запитанням по отриманню квитанцій на паперовому носії. Провівши 2 години у відділенні та близько 3,5 годин на лінії підтримки даром.Натомість отримали НІЧОГО та ще в додачу хамство менеджерів та відмову в обслуговуванні.
Комментарии (4)
3
12 июля 2020, 1:39
Самый мягко говоря отвратительный банк!!! Никто никогда ни за что не отвечает, горячая линия ни о чём, все запросы — в пустоту. Люди, обходите этот мошеннический банк десятой стороной! Хуже этого банка я не встречал. Хоть я и указал конкретное отделение, но поверьте, проблема этого заведения в целом. Как говорится: «Рыба гниёт с головы». Берегите свои нервы и деньги!
Предупреждён, значит вооружён.
Комментарии (5)
Ответ банка
Ощадбанк
13 июля 2020, 12:04
Добрый день! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения что именно у вас случилось. Будем рады помочь в решении вашего вопроса.
1 не засчитана
2 июля 2018, 23:39
26июня перевел 200€ заплатил 673гр(22€ с Украины в Италию) 30минут оформили перевод не написав правильно имя получателя по документу который я им дал,(не обратил внимание) приезжаю 27 пишут заявление об изменении имени куда—то отпровляют по факсу жду подверждения 1час нету оставляю мой номер чтоб позвонили, никто не позвонил позвонил я опять нету 28—29 выходной(я через другой банк отправил). 2июля еду в банк чтоб вернули деньги написали заявление о возврате 40 минут
ожидания вернули евро а на вопрос а деньги которые оплатил перевод? Одна умная говорит: если бы вы забрали бы деньги в первый же день мы бы вернули а так нет. В итоге 673гр банк присвоил себе просто так без никаких услуг.
Такая политика ощадбанка мне известна с начала 2000 (занимались и занимаются мошенничеством) советую всем быть осторожными не только с этим отделением но и со всем банком
Комментарии (3)
Ответ банка
Ощадбанк
3 июля 2018, 10:47
Добрый день. Приносим извинения за возможные неудобства. Длжны отметить, что при осуществлении перевода комиссию изымает та система международных переводов, которую Вы используете.
Ответ администратора
Минфин
16 июля 2018, 15:19
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 16.07.2018).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.