Хамство та грубіянство

annasss0509 17 июля 2023, 17:55
Найгірший банк! Співробітники некомпетентні та не зацікавлені в роботі та клієнтах, як у відділенні так і на лінії підтримки. Звернулися з простим запитанням по отриманню квитанцій на паперовому носії. Провівши 2 години у відділенні та близько 3,5 годин на лінії підтримки даром.Натомість отримали НІЧОГО та ще в додачу хамство менеджерів та відмову в обслуговуванні.

Lolik1837
Lolik1837
17 июля 2023, 18:07
Скажите , а если вы вместо одного отзыва опубликуете два абсолютно одинаковых отзыва , то ваш вопрос в 2 раза быстрее решится ?

Я вас разочарую — НЕТ !!! Не решится . И ДАЖЕ БОЛЕЕ — Ощадбанк на этом сайте ВООБЩЕ не дает ответы на жалобы клиентов. Так, что ответа на этом сайте вы не дождетесь . Ищите другие пути. Говорят через «Фейсбук» можно до Ощада достучаться
SergeyNina
SergeyNina
17 июля 2023, 19:42
Отделене такое у вас . В моем в Киеве проще. Пришёл, попросил распечатать — распечатали и поставили печать.
19036256
19036256
18 июля 2023, 9:59
Annasss0509,яку причину відмови озвучили?Може послали у Ваше обслуговуєче відділеня,чи принтер не працював?
StarFighter27
StarFighter27
19 июля 2023, 21:22
Банк — государственный. Еще 12 лет назад там работал. Следственно, яблоко от яблони не далеко падает.

«Співробітники некомпетентні та не зацікавлені в роботі та клієнтах, як у відділенні так і на лінії підтримки».

За зарплату, которую им платят им на клиентов абсолютно чихать

И зачем Вам квитанции на бумажном носителе? Уже многие перешли на электронные, и любой счет можно оплатить с телефона.

И соглашусь с Lolik. Здесь Вам никто не ответит. Этот сайт просто называется Минфин. К настоящему Министерству он не имеет никакого отношения.

Пишите все здесь https://www.oschadbank.ua/contacts или на Facebook