Занимается мошенничеством

ialpug1234 2 июля 2018, 23:39
26июня перевел 200€ заплатил 673гр(22€ с Украины в Италию) 30минут оформили перевод не написав правильно имя получателя по документу который я им дал,(не обратил внимание) приезжаю 27 пишут заявление об изменении имени куда—то отпровляют по факсу жду подверждения 1час нету оставляю мой номер чтоб позвонили, никто не позвонил позвонил я опять нету 28—29 выходной(я через другой банк отправил). 2июля еду в банк чтоб вернули деньги написали заявление о возврате 40 минут
ожидания вернули евро а на вопрос а деньги которые оплатил перевод? Одна умная говорит: если бы вы забрали бы деньги в первый же день мы бы вернули а так нет. В итоге 673гр банк присвоил себе просто так без никаких услуг.
Такая политика ощадбанка мне известна с начала 2000 (занимались и занимаются мошенничеством) советую всем быть осторожными не только с этим отделением но и со всем банком
3 июля 2018, 10:47
Добрый день. Приносим извинения за возможные неудобства. Длжны отметить, что при осуществлении перевода комиссию изымает та система международных переводов, которую Вы используете.
Минфин
Ответ администратора
16 июля 2018, 15:19
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 16.07.2018).

Bobik7711
Bobik7711
3 июля 2018, 8:09
Скрилом не проще было перевести деньги?
rusgl
rusgl
3 июля 2018, 9:39
Со всеми банками нужно быть осторожным, и не только с банками, и обращать внимание на любые мелочи.
Любое «не обратил внимание» может закончится «ну вот Вы же подписали платежку/договор...».
ialpug1234
ialpug1234
3 июля 2018, 10:32
Я написал про банк с которым были проблемы и не один раз про остальных не знаю там моя подпись но и подпись касира ( котороя и написала как она захотела а не по документу )ошибку сделал банк в лице касира и не исправили в течении 4 дней.
Успешно отправил через другой банк частный и причём 29 когда ни один банк не работал.