Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Бердичев, ул. Чорновола, 17

Адрес:
Житомирская область, Бердичев, ул. Чорновола, 17
Телефон:
+38 (04143) 4-04-24, +38 (04143) 2-02-78
Время работы:
Пн-Пт: 08:30-17:00, Сб: 09:00-14:00, Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
5
23 января 2021, 0:30
Сьогодні 22.01.21 р, не знайшовши вдома свою пенсійну карту, я в 20:40 я заблокувала її в автоматичному режимі, подзвонивши за номером гарячої лінії.Перевипуск карти не замовляла. Консультант повідомила, що блокування можна зняти відразу, як знайдеться карта.І я все-таки її знайшла! І буквально через хвилин 20, уже інший консультант повідомила мені, що за розблокування карти в мене спишеться з рахунку -30 грн. На моє запитання:«За що, де про це сказано відразу при блокуванні, чому інший консультант нічого не повідомила?", даний консультант запнулася і попросила зачекати, пропавши на хв.5 взагалі.І нарешті!!! повідомила, що послуга розблокування платна.
Керівництво ощадбанку!!! Ви вважаєте — це нормально?! Перерила весь інтернет і Ваш сайт, жодної інформації про 30 грн за розблокування. Розберіться по факту.І розблокуйте мені карту безкоштовно. Відповідь надати письмово на мою електронну адресу. Карта Вручинська Лілія Володимирівна
Комментарии (1)
Ответ банка
Ощадбанк
25 января 2021, 10:44
Доброго дня! Комісію за розблокування картки передбачено тарифами. Ознайомитися рекомендуємо за посиланням: https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe
1
25 февраля 2020, 19:24
сперва, просто так, придумали камсу при снятии нала в размере 5 грн, теперь смс по движению на карте средств восможно получить если операция более100 грн! да на кой такой банк нужен!?
Комментарии (1)
Ответ банка
Ощадбанк
26 февраля 2020, 10:02
Добрый день! Хотим заметить, что каждый клиент ознакамливается с условиями обслуживания перед оформлением продукта, после чего фиксирует свое согласие с условиями обслуживания в договоре.
3
20 августа 2019, 13:32
Для того щоб забрати відновлену карточку, сидимо майже другу годину. З дев'яти робочих місць, працює одне.
Комментарии (1)
Ответ банка
Ощадбанк
20 августа 2019, 14:22
Доброго дня!
Приносимо вибачення за незручності.
Перевіримо інформацію у відділенні.
Скажіть, ви картку отримали?
5
13 мая 2018, 19:39
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам отделения Ощадбанка г.Бердичев. Расположенного по ул.Черновола 18.Обслуживаюсь уже более двух лет как юридическое лицо. При перечисление денежных средств произошла ошибка они поступили не на указанную карту, а на карту с истекшим сроком использования, фактически не существующую.Сотрудники банка помогли исправить ошибку. Отдельное спасибо Наталье, которая занималась этим вопросом и отслеживала его решение.
Написать комментарий
Ответ банка
Ощадбанк
14 мая 2018, 12:32
Добрый день, Людмила. Благодарим за позитивный отзыв!
Это важно для нас. Передадим благодарность сотрудникам.
без оценки
3 декабря 2016, 12:16
доброе утро. я инвалид первой группы по зрению. получаю в ощад банке социальную помощь. по своей глупости или по не осторожности дала номер карточки. он сказал якобы знакомые должны выслать деньги. когда деньги пришли он попросил пополнить номер телефона на все 300 гривен. я так и сделала. когда пришла снимать деньги и не получилось снять в банкомате обратилась в банк. там мне начальник службы безопасность сказал что этот человек которому я дала номер карточки продавал в интернете технику и женщина которая скинула деньги хотела купить. мне сказали что пока я не отдам этой женщине деньги карточки мои не розблокируют в чём моя вина. яж ничего не знала. деньги я вернула но вот уже неделю хожу в банк а толку никакого.кормят завтраками и всё. что мне делать. как мне с ребёнком жить.ведь это весь мой доход.помогите!!!
Комментарии (4)
Ответ банка
Ощадбанк
5 декабря 2016, 14:23
Добрый день.
1. Нельзя предоставлять персональную информацию по карте 3-им лицам.
2. Обратитесь в управление полиции. Скорее всего Ваша карта заблокирована по подозрению на мошенничество.

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Бердичев, ул. Чорновола, 17.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Бердичев, ул. Чорновола, 17- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.