Dimon30 17 сентября 2014, 13:37
Аналогично платил за кредит 09.09.14г. через НАДРА на ИДЕЮБАНК. 16.09.14г. денег нет ИДЕЯ звонит пеня растет кошмар. Приезжаю в НАДРА говорят ИЗВЕНИТЕ!!! Это нормально!!! Через неделю прострочки ИЗВЕНИТЕ!!!
Где деньги ?????
18 сентября 2014, 11:39
Уважаемый, Dimon30. Мы готовы разобраться в Вашем вопросе. К сожалению на основании оставленных Вами сведений не удалось идентифицировать Вас как Клиента Банка. Сообщите ваши данные (ФИО, контактный номер телефона, скан-копию платежа, адрес отделения). Данную информацию вы можете отправить на электронную почту:K_Servisa@nadrabank.kiev.ua указав ссылку на эту страницу.
Минфин
Ответ администратора
18 сентября 2014, 10:30
Отзыв проверен «Минфином».
Получены фотографии документов (копии квитанций), подтверждающие, что пользователь является клиентом данного Банка.
Анна Т. 16 сентября 2014, 22:37
В Нежине пытаемся с сестрой забрать наши депозиты (1945999 и 1946003). Уже надоело выпрашивать свои деньги! Мне за неделю выдали только 100$, а моей сестре вообще ничего. Хотела перевести свои деньги за границу, но они сделали комиссию 10% за перевод. Специально что бы никто ничего не перевел. Просто беспредел! Скорей бы уже Нацбанк ввел там свою администрацию!
17 сентября 2014, 15:13
AnnaT, добрый день! Выплата средств зависит от подкрепления кассы в вашем отделении. Дальнейшие выплаты рекомендуем согласовывать с сотрудниками отделения где Вы обслуживаетесь.
tanya123456 16 сентября 2014, 22:06
Только не надо пожалуйста давать один и тот же ответ: «Для выяснения ситуации сообщите, пожалуйста, на K_Servisa@nadrabank.kiev.ua ваши данные (ФИО, контактный номер тел. скан-копию платежа, адрес отделения в котором вы находитесь на обслуживании). В тексте письма укажите ссылку на эту страницу. Спасибо!» Это бесполезно!!! Примите меры!!! Это не маленькие сумы!!!
17 сентября 2014, 15:18
Уважаемая, tanya123456. Пожалуйста, уточните ваш электронный адрес, с которого Вы отправляли на нашу почту скан-копии платёжек.
tanya123456 16 сентября 2014, 22:03
9/09/2014 г. проплатила пять платежей, из них 22000 за воду, 8900 за электроэнергию и 3300 за газ. В итоге… сегодня 16.09.2014 и денег на счету нет!!! Позвонила в отделение, они отправляют на центральное отделение, и оно отправляет на горячую линию и вообще говорит, что у них все нормально. разбирайтесь с тем отделением где проводили оплату. И что имеем, нам отключили и свет и воду!!! А они только плечами пожимают и говорят «Кошмар»!!! Написала на отделения жалобы, так они мне еще и хамят!!! А нам что делать?????? Кто будет подключать и проплачивать за подключение воды, свет???????? Даже Вам на вашу електронку отсылала копии квитанций, а в ответ полный ноль!!!
17 сентября 2014, 15:17
SlavaSlava1 16 сентября 2014, 19:16
И снова, как и весной, не дают доллара по окончанию депозита. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться для более успешного решения, или влияния на банк? спасибо.
17 сентября 2014, 10:49
SlavaSlava1, добрый день. Денежные средства выплачивают по мере подкрепления кассы отделения валютной наличностью. Рекомендуем Вам держать связь с отделением в котором Вы обслуживаетесь, оставив, к примеру, свой контактный номер телефона менеджеру. По факту подкрепления кассы валютной наличностью, он обязательно проинформирует Вас об этом. Также сообщаем, что денежные средства Вы всегда можете забрать в национальной валюте.
Amina777 16 сентября 2014, 14:55
Сегодня в 9 утра в отделении на Леся Курбаса в Киеве пришла получить перевод по MoneyGram. После взятия копии паспорта и проведении всех операций в системе МаниГрам, кассир сообщает, что не может выдать мне деньги, поскольку у них сбой в системе. ЭТО ПОСЛЕ ТОГО КАК ОПЕРАЦИЯ БЫЛА ПОДТВЕРЖДЕНА НА САЙТЕ МАНИГРАМ, ЧТО ДЕНЬГИ ВЫПЛАЧЕНЫ!!! Пробыв в отделении 2 часа и прождав пока кассир попробует дозвониться в службу поддержки, деньги так и не были выплачены. Сказали, что перезвонят, когда система разблокирует платеж, ведь в другом банке я получить его уже не могу!!! Более того, отказались даже написать расписку, что взяли мои документы и что деньги не были получены — у нас что, в банках теперь все на честном слове держится??? И я должна поверить, что мне перезвонят? Услуга Маниграм — должна предоставляться втечение 15 минут максимум, но никак не день! Прошу принять меры!!!
17 сентября 2014, 10:38
Amina777, добрый день. Для выяснения ситуации, а также для принятия необходимых мер, нам необходимы ваши данные (ФИО, контактный номер телефона). Данную информацию вы можете отправить на электронную почту:K_Servisa@nadrabank.kiev.ua указав ссылку на данное сообщение.
Также позвольте отметить, что не один банк не застрахован от технических сбоев в работе оборудования.
1 11 16 сентября 2014, 14:48
Я ещё 12.09. совершила платёж через кассу Недра на счёт банка Аваль, но деньги до сих пор не пришли, сегодня уже 16.09. А кассирша уверяла за 2-3 дня поступят. В чём причина задержки? Как это выяснить? На горячую линию второй день не дозвалнюсь, каждый раз слышу в трубке «линия перегружена»
16 сентября 2014, 17:22
Уважаемая, alenywka. Для выяснения ситуации сообщите, пожалуйста, на K_Servisa@nadrabank.kiev.ua ваши данные (ФИО, контактный номер тел. скан-копию платежа, адрес отделения в котором вы находитесь на обслуживании). В тексте письма укажите ссылку на эту страницу. Спасибо!
Nata08 16 сентября 2014, 9:04
8 сентября заплатила по двум кредитам. Сегодня 16-е число — деньги так и не перевели. Что-то там проверяют, на вопрос, когда будут деньги, улыбаются и плечиками пожимают. Муж в АТО, на руках грудной ребенок. Кредиты уже со вчерашнего дня просрочены. Куда мне с этими квитанциями теперь идти, в прокуратуру?!!!
16 сентября 2014, 17:21
Уважаемая, Nata08. Для выяснения ситуации сообщите, пожалуйста, на K_Servisa@nadrabank.kiev.ua ваши данные (ФИО, контактный номер тел. скан-копию платежа, адрес отделения в котором вы находитесь на обслуживании). В тексте письма укажите ссылку на эту страницу. Спасибо!
Makarov 15 сентября 2014, 14:05
Ответ какого-то… на сайте банка.
— 15 сентября 2014, 12:23

Уважаемый, Makarov. Как сообщалось Вам ранее. Денежные средства выплачивают по мере подкрепления кассы отделения валютной наличностью. Также сообщаем, что денежные средства Вы всегда можете забрать в национальной валюте.
— Подкрепления НЕТ с 23 августа!!! Мне ни копейки не выдали!!! У вас там робот сидит и отписывается ???
Про забрать в нац валюте — ШЕДЕВР. Потерять на курсе больше 1000 долларов? Надра, вы… ??? Или вы нас, вкладчиков, считаете дебилами? К вам больше никто деньги не принесёт на депозит. Вы — просто моральные…
Ohhoho 13 сентября 2014, 7:25
Депозит в долларах закончился в начале августа. На сегодня не выдали и половины суммы. За предыдущую неделю 100, за текущую 0. Когда очччень пожилой человек ездил с просьбами на Артема остались равнодушны. Как Вам не стыдно Надра!
15 сентября 2014, 15:44
Ohhoho, добрый день. Пожалуйста, сообщите Ваши данные (ФИО, № депозитного счета, контактный номер тел., адрес отделения в котором вы находитесь на обслуживании) Данную информацию отправьте на электронную почту: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua. В тексте письма укажите ссылку на эту страницу. Спасибо!
rendik 12 сентября 2014, 22:05
интересно, а гривну отдают кто нибудь знает?
Makarov 12 сентября 2014, 14:01
Я уже писал о том, что 23 августа закончился депозит в надра банке по адресу г.Херсон, ул 21 января дом 32.
Деньги не выдают. Каждый день говорят — нет подкрепления. Что за беспредел ???
Помогите забрать депозит!
15 сентября 2014, 12:23
Геннадий белоус 12 сентября 2014, 12:25
произвел оплату за товар 6435грн… еще 9го сентября 14г сегодня 12е а деньги на организацию не пришли. в отделении говорят что платежи идут с задержкой от1 до 8 дней типа НБУ ведет проверку платежей… об этом в момент оплаты никто не говорил… и все разводят руками и жмут плечами… а мне что делать????.. одни матюки…
15 сентября 2014, 12:06
Уважаемый, Геннадий белоус. Для выяснения ситуации сообщите, пожалуйста, на K_Servisa@nadrabank.kiev.ua ваши данные (ФИО, контактный номер тел. скан-копию платежа, адрес отделения в котором вы находитесь на обслуживании). В тексте письма укажите ссылку на эту страницу. Спасибо!
Alena23 11 сентября 2014, 22:48
10 сентября 2014 года закончился валютный депозит. Деньги не отдают в пределах лимита, говорят нет подкрепления кассы, хотя передо мной мужчина оплачивал свой кредит в у.е. заплатил 950 $. Заявления на объяснение причины не выполнения договорных обязательств я написала. Прошу принять меры по возврату депозита. № договора 1944368 от 10.06.2014
12 сентября 2014, 11:27
Добрый день! Информация принята в работу. Спасибо, выясняем.
sikret001 11 сентября 2014, 21:51
При оплате товара зарплатной картой в супермаркетах АТБ кассиры не просят вводить пин карточки, сумма снимается без каких либо действий с стороны владельца.Почему так?
12 сентября 2014, 11:30
Добрый день. Запрос пин-кода зависит от типа выпущенной карты, а так же от оборудования установленного в торговых точках. Если не запрашивается пин-код вы обязательно должны поставить подпись на чеке. Если Вы боитесь несанкционированных операций в магазинах, то можете поставить лимиты по суммам операций оплаты в торговых точках.
Елена Козлова 11 сентября 2014, 19:00
08 сентября 2014 г. в Харьковском отделении на Петровского 15 оплатили 4469 грн. за реактивную электроэнергию. По состоянию на 11 сентября Облэнерго деньги не получило. Пришло предписание на отключение.
12 сентября 2014, 11:30
Добрый день! Мы готовы выяснить ситуацию, изложенною в Вашем сообщении. Но для этого нам необходимы Ваши данные (ФИО, контактный номер тел., скан-копия платежа). Данные Вы можете отправить на электронную почту: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua При отправке сообщения на эл.почту, укажите ссылку на эту страницу или скопируйте текст сообщения.
gemskaya 11 сентября 2014, 18:18
Город Каменец-Подольский отделение №2201.При досрочном расторгании доллорового депозита №1806503 валюту проконвертировали в гривну. С потерей на разнице курса банковской и рыночной около 2500$ я согласилась.Но теперь банк не может отдать гривну.Вместо обещанных 150 тыс. в день за два банковских дня я получила всего 130 тыс.
12 сентября 2014, 10:18
Добрый день. Денежные средства выплачивают по мере подкрепления кассы отделения наличностью. Рекомендуем Вам держать связь с отделением в котором Вы обслуживаетесь, оставив, к примеру, свой контактный номер телефона менеджеру. По факту подкрепления кассы валютной наличностью, он обязательно проинформирует Вас об этом.
MarinaMarinova 11 сентября 2014, 16:45
Добрый день! 25.08.14 был крайний день моих депозитов в г.Геническе в банке «Надра». Оччень вежливые сотрудники пообещали, что на выплату деньги заказаны в полном объеме, но выплаты производили порядка 7 дней. После этого с 08.09.14 выплаты были прекращены полностью. Объяснение одно-отсутствие валюты. Но ведь когда деньги брали, то при этом что-то обещали конкретное с определенными гарантиями, а теперь остается только одно — встреча адвоката в назначенное время с представителем филиала банка в суде, судебные издержки, потеря имиджа банка в предверии выборов, потеря вкладчиков, потеря доверия, как итог потеря активов банка и банкротство банка. Кому это выгодно, кому выгодно перебрасывать мои средства со счета на счет? Кто использует мои денежные накопления в своих корыстных целях? М.б. уже пора сменить руководство банка, его название, набрать новых сотрудников или лучше все вернуть вовремя и сполна. Мой эл.адрес указан при регистрации. Жду объснений, извинений, возврата денег в полном объеме.
С уважением,
Марина Маринова.
12 сентября 2014, 10:00
Уважаемая, MarinaMarinova. Мы готовы выяснить ваш вопрос, но на основании вашего ника мы не можем верифицировать вас как клиента банка. Пожалуйcта, сообщите на электронную почту K_Servisa@nadrabank.kiev.ua ваши данные (ФИО, № депозитного счета, контактны
Alena23 11 сентября 2014, 9:25
11 сентября 2014, 17:27
Уважаемая, Alena23. Для выяснения ситуации, а так же для идентификации Вас как клиента банка, № депозитного договора.
Vladima 10 сентября 2014, 21:40
В Полтаве отдают в пределах лимита. Почему в Херсоне проблемы странно, такой же обл. центр. В понедельник утром написал заявление на возврат, после обеда позвонили, попросили забрать лимит, сегодня опять после звонка заехал и забрал, причем в кассе доллары были, наверное таким же, по записи вкладчикам. Наверное надо реально смотреть на вещи, в Украине кризис, сразу не отдадут, но всетаки возвращают, не переживайте и меньше негатива, деньги рано или поздно отдадут, а здоровье уже нет.
11 сентября 2014, 17:23
Добрый день! Благодарим за комментарий.
Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝