гривна

rendik 12 сентября 2014, 22:05
интересно, а гривну отдают кто нибудь знает?

16 сентября 2014, 19:57
Тоже интересует данный вопрос. Так как лежит там немного в гривне.
rendik
rendik
16 сентября 2014, 20:20
В вабе тоже был вклад, забрал его?
20 сентября 2014, 0:41
Да, через карточку вывел, там тоже сума маленькая была. Правда еще 20 грн. за выпуск карточки заплатил.
19 сентября 2014, 7:50
Не волнуйтесь гривну отдают, по 15 000 грн в сутки. У кого большая сумма и плохая память (Надра в 2008) мои поздравления. Будете ходить и кланяться им каждый рабочий день!
23 сентября 2014, 19:26
Гривну не отдают. Можно с карты на другой счет переслать через банкинг — лимит 1000 гривен в сутки и процент 0.3. Каждый день говорят, что нет денег в кассе. Чернигов.
23 сентября 2014, 19:51
Я о Киеве писала, сейчас уже 4000 грн в сутки ограничение. Забирайте как получается, сами они не принесут.
5 октября 2014, 13:54
У нас в Чернигове тоже установили такой лимит — 4000 гривен в сутки. Звонили несколько раз просили забрать, но мы как раз выводили через банкинг и тогда бы это превысило лимит. Когда все что надо вывели через интернет — то из трех дней выдали только 1 раз 4 тысячи и на том спасибо. А до этого 2 недели, когда лимит был 15 тысяч нам не выдали ни гривны наличкой.
По поводу лимита через банкинг — он 1000 гривен в сутки по умолчанию, поднимать его надо персональным звонком на горячую линию каждый день. Самый высоки лимит — 10 000 гривен. Все переводится без проблем, буквально через 5 минут ваши деньги уже на счету другого банка. Мы это сразу не знали, а потом нам объяснили.
При переводе гривен берется 0.3% от Надров и 0.7% берет себе принимающий банк. То есть, если вы выводите 10 тысяч гривен в сутки на счет вам ложится на 100 гривен меньше от этой суммы. Мы переводили в такой банк, где деньги выдают наличкой без проблем, возможно, если снять наличкой тоже что-то возьмут за это, но нам не надо было, а мы через него уже оплачивали в другом банке товар. За этот перевод на большую сумму с нас сняли только 3 гривны (это особенность тех двух банков, один из которых государственный). В общем, в гривнах, при желании таки можно снять, но теряете процент, если для кого это существенно, то ходите за наличкой, нам срочно надо было.