vitaPA 9 февраля 2015, 11:23
Обманывали, обещали, обнадеживали, а в итоге просто, украли деньги у людей! Господин… и другие причастные к банкротству и воровству, Вам живется хорошо??? А у меня двое малолетних детей, один из них, ребенок-инвалид, с тяжёлой формой ДЦП.Хотя, кому жаловаться, все равно в нашей стране, даже если ты будешь умирать с голода на руках с ребёнком, на тебя никто не глянет, потому, что олигархам наплевать на нас.Пусть мои украденные деньги пойдут Вашим детям на лекарства и памперсы. Спасибо, что в очередной раз убедилась, в том что банкам НИКОГДА нельзя доверять!!!
borisris 9 февраля 2015, 11:10
Погашу долларовый кредит валютным депозитом.Сумма 4тыс.$. почта boris_ris@mail.ru
gramotei81 9 февраля 2015, 10:56
есть остаток по кредиту 9,5 тыс дол. готов к диалогу
Taniaziki 9 февраля 2015, 10:31
Погашу кредит валютный свои долларовым депозитом (г.Киев, Киевская область). Пишите cвои предложения на Tania_bart@ukr.net
Pfuiti Bayer 9 февраля 2015, 10:13
Погашу кредит депозитом, как гр и сумма в валюте больше гарантированной фондом, на депозите и на счету, в личку или laribel@freenet.de
vitaz 9 февраля 2015, 8:53
Ищу людей с долларовым кредитом в банке «Надра». Предложения в ЛС.
ninylik 9 февраля 2015, 8:41
Кто планирует идти на прием к ВА? Возможно у кого-то был опыт общения в других банках? Делитесь инфо и результатами.
Galo4ka 9 февраля 2015, 0:17
НЕ РАБОТАЕТ НИ БАНКОМАТИ, НИ ОТДЕЛЕНИЕ
kolator 8 февраля 2015, 17:10
Погашу кредит депозитом в дол. сума 45 тыс. Предложения на почту vclamon@rambler.ru
SvetaKubishin 8 февраля 2015, 1:51
Что такое почему я не могу снять деньги со счета которые плятат на детей
Vklad4ik 7 февраля 2015, 22:23
Александр Охрименко: «Фонд розпочинає процедуру виведення неплатоспроможного банку з ринку та здійснення тимчасової адміністрації в банку на наступний робочий день після офіційного отримання рішення Національного банку України про віднесення банку до категорії неплатоспроможних. Решение было 5 февраля 2015 года При этом Відшкодування коштів за вкладом в іноземній валюті відбувається в національній валюті України після перерахування суми вкладу за офіційним курсом гривні до іноземних валют, встановленим Національним банком України на день початку процедури виведення Фондом банку з ринку та здійснення тимчасової адміністрації відповідно до статті 36 цього Закону. А теперь внимание У нас официальный курс меняет в 14.00 Поэтому до 14.00 6 февраля 2015 года официальный курс доллара 17,99 грн»
19493374 7 февраля 2015, 17:34
Депозит в валюте до апреля, 31 января написала заявку на досрочное расторжения договора. Сказали деньги поступят на текущий счёт 9.02 а тут ВА 6.02 не знаю переведут ли деньги с депозитного счёта на текущий?
alexff 7 февраля 2015, 17:25
Плохой банк. Всех кинул.
Кто подскажет:
У меня депозит 200 тыс. + 70 тыс. просто на карточке (думал успеть снять, а тут такое).
Возникает вопрос, можно ли переуступить кому-то в счет кредита средства на карточке (с дисконтом), а за депозит получить от ФГВ?
1ZZZ 7 февраля 2015, 16:23
Подскажите, а как будут выдаваться деньги из зарплатной карты после ВА, нормальная сумма зашла накануне.
ninylik 7 февраля 2015, 16:12
Погашу кредит депозитом в гривне, сумма больше 200 тыс. грн.По всем вопросам пишите на почту ninylik@i.ua
olyanka1p 7 февраля 2015, 16:06
В родичів майже закінчується сплата кредиту в грн. на авто. Як зараз слачувати щомісячний внесок? Чи буде нараховуватись пеня під час ВА за несвоєчасну сплату?
Алексей Новожилов 7 февраля 2015, 14:23
У меня на карточке два счёта: один депозитный, другой зарплатный. Депозит заканчивается только в июне, а на зарплатном счёте осталось 4500 грн.
Какие мои действия, что делать?
Когда я смогу забрать свои кровно заработанные деньги?
Знающие люди, ответьте пожалуйста!!!
карина демчук 7 февраля 2015, 13:08
надра банк

кто узнавал непосредственно в надра банке или в фонде гарантирования-при временной администрации есть возможность гасить кредит депозитом? у меня на текущих счетах около 100 000 грн и около 8000 дол.днепропетровск кредитчики пишите в личку.рассмотрю любые предложения.trofimova81@mail.ru

[ редактировать ] [ удалить ]
klienkatNadra 7 февраля 2015, 12:13
Depozit na kredit,28.tys, evr,

via skype: translation-luise

translation-luise@live.ru
Kvityliy 7 февраля 2015, 7:49
16 грудня з банку Надра був здійснений переказ свіфт у валюті, в банк куди він був перерахован переказ не поступив. Він завіс в банку надра, хоча гроші і комісія за переказ були зняти. ВА його перекаже чи поверне мені на рахунок?
Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝