Как быть , если депозит заканчивается 16 июня 2015 года ?

Алексей Новожилов 7 февраля 2015, 14:23
У меня на карточке два счёта: один депозитный, другой зарплатный. Депозит заканчивается только в июне, а на зарплатном счёте осталось 4500 грн.
Какие мои действия, что делать?
Когда я смогу забрать свои кровно заработанные деньги?
Знающие люди, ответьте пожалуйста!!!

Serg007
Serg007
8 февраля 2015, 13:48
В первую очередь выплат попадут текущие счета (читай зарплатные) и депозитные, по которым срок закончился. По депозитам, срок действия которых заканчивается уже после введения ВА деньги выплачивать будут во вторую очередь
Mikatu
Mikatu
18 июня 2015, 23:24
Я сняла месяцев 10месяцев назад депозит с карточки, и теперь как оказалось мне сотрудники незакрыли карточку и мне за этих 10месяцев нащитали 435грн за пользование картой, которой я не пользовалась и при этом я небыла уведомлена что мне там что-то нащитывается ни смс ни звонками сотрудников. непонимаю почему я должна что-то им платить как это была депозитная карта, это я так понимаю я им даю деньги в пользование, а они у меня каждый месяц снимают 43грн за то что они у меня там лежат, маразм. Объяснили что обзванивают потому как закрываются, а если-бы не закрывались сообщили-бы мне когда там сума была тысяч 5. Как быть?

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / Как быть , если депозит заканчивается 16 июня 2015 года ?