Банк обслуживает мошенников

innapcholko 22 ноября 2023, 12:30
Хочу написать правдивый отзыв касаемо гарантий на детали. И так у нас машины не 23 года выпуска, в гарантиях куча пунктов на то чтобы не делать по гарантии ту же турбину и найти косяк. Значит приезжай ты на эту свалку, тебя встречают как царя. Говоришь мол делал турбину 9 к назад за 13 000. Появился люфт, обнаружен на ТО в другом сервисе. Они смотрят твою гарантийку, говорят мол оформляйте по гарантии сделаем. Ты пустил слюну, вау класс. Решил еще и рулевую рейку сделать, говорят ремонт 2500 ± так же монтаж/демонтаж, ну думаю тысяч 6−7, прислали платежку на 16300, легче купить восстановленную в три раза дешевле. По итогу звонят на следующий день, говорят что гарантия не проходит ибо патрубок на впускном коллекторе поврежден на самом краю (Типо сами откусили при демонтаже, или когда делали, сразу косяк, от механизма это невозможно сделать) Думаю фиг с вами, говорю не буду делать. Тебе в ответ говорят с вас 3000 за демонтаж турбины и 3000 за монтаж обратно. Нечего не сделали 6000-. Вот вам и скам тема на гарантиях, пришел отдал по гарантии, а должен космос. Забрал на эвакуаторе машину на экспертизу. Буду делать коллективный иск, собираю людей чтоб опустить это недо Стэо. Всех желающих написать в прокуратуру коллективным иском буду рад приветствовать. Сейчас недо менеджер напишет что это я не прав и их хата с краю.
Лучше обращаться к официалам чем к этим шарлатанам. Там и цены дешевле будут, да и доверия больше

в качестве подтверждения тест сообщения от регионального менеджера:
«Доброго дня, це ваш регіональний менеджер.
Загальна вартість ремонту 16 300,00 грн, передоплата — 5000грн.
4441 1144 6369 1707 Візенталь Олександр Борисович
Як внесете кошти, пришліть, будь ласка, квитанцію або скріншот чеку/квитанції.
Номер ремонту R147OD»

В итоге — машину с ТурбоСто заюбрали в разобранном состоянии (в Турбо СТО хотели еще +5000грн за сборку машины!!) эвакуатором (за 700грн отвезли и не надо было платить за сборку и повторную разборку! в другое СТО! Где турбину полностью реставрировали в заводских условиях в два раза дешевле чем в Турбо СТО!

Собираю людей пострадавших от мошенников для написания Коллективоного Иска!

А банку внимательнее присмотреться к своим клиентам — особенно тем, кто ведет предпринимательскую деятельность!
monobank
22 ноября 2023, 13:05
Нам щиро шкода, що сталася така ситуація
Ми написали вам в особистих повідомленнях, щоб уточнити всі деталі

22 ноября 2023, 12:40
П.с. сейчас машина полностью на ходу в отличном состоянии!
Lolik1837
Lolik1837
22 ноября 2023, 12:43
Не понял. Куча ненужных подробностей. И где тут о работе банка ? Или это раздел отзывов о станциях техобслуживания ?
22 ноября 2023, 12:57
Все средства хороши!

Банк обслуживает мошенников, как минимум цель отзыва наказать мошенников при помощи банка — есть факт использования счета физлица в бизнесс целях.

Еще привлечь внимание людей, и попытка найти таких же пострадавших.
22 ноября 2023, 13:42
Я очень надеюсь, что на служебном счету регионального менеджера Візенталь Олександр Борисович турбо-сто много денег и его заблокирует финмон отдел монобанка!

Нам нужно найти его счета карты в других банках и накатать аналогичную жалобу!
22 ноября 2023, 14:31
Щоб банку щось блокував треба не безмістовні відгуки писати, а заяви до поліції.
22 ноября 2023, 15:58
Мы собираем людей для подачи коллективного иска!
22 ноября 2023, 16:18
Мы собираем людей для подачи коллективного иска!

Тут? У відгуку? Я щось не бачу жодного іншого постраждалого.
22 ноября 2023, 16:23
Мы используем все доступные способы!
22 ноября 2023, 16:34
Спробуйте ще пройтись по усім сусідам, бажано в 10 вечора робочого дня чи в 7 ранку неділі. Це допоможе.
22 ноября 2023, 14:26
Яким боком до цієї історії Монобанк?
Людина який ви заплатили не веде офіційну підприємницьку діяльність бо офіційні підпріємці не приймають гроші на карту.
22 ноября 2023, 15:57
Людына которой мы не заплатили — это региональный менеджер turbosto.com.ua в Одессе!

На вскидку — доступная инфа в гугл-поиске!

ФІЗИЧНА ОСОБА — ПІДПРИЄМЕЦЬ ВІЗЕНТАЛЬ ОЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ | код ЄДРПОУ 3071411273

Візенталь Олександр Борисович. sale2.turbosto@gmail.com. +0960734922. Дата народження. 03.02.1984 (39 років).

Есть много людей — которые заплатили этим мошеникам, ищу пострадавших. Так-же интересны другие участники данного лохотрона, про них нужно проинформировать все банки!
22 ноября 2023, 16:16
На вскидку — доступная инфа в гугл-поиске!

Це не відповідь на моє запитання.

Я не питав хто ця людина і без вас знайшов всю потрібну інформацію. Тепер ви мені її розповідаєте так ніби я питав вас про людину якій ви замовили ремонт авто.

На моє питання ви відповіді так і не дали. Повторюю його: «Яким боком до цієї історії Монобанк?»

Есть много людей — которые заплатили этим мошеникам, ищу пострадавших.

Сторінка відгуків про банк — найгірше місце для пошука постраждавших від дій шахрая який немає ніякого відношення до банку.
22 ноября 2023, 16:22
Банк обслуживает этих мошенников!
22 ноября 2023, 16:23
Нагадаю що ви досі не звернулись в поліцію і не довели факт шахрайства. Чого раптом банк має вірити вам?
22 ноября 2023, 16:05
Хорошая идея — еще в налоговую накатать маляву!
22 ноября 2023, 16:16
Хорошая идея — еще в налоговую накатать маляву!

Набагато кращя ніж писати відгук про банк який немає жодного відношення до діяльності данного СТО.
22 ноября 2023, 16:22
Банк обслуживает работников данного СТО!
22 ноября 2023, 16:25
Банк не обслуговує СТО, банк обслуговує фізічну особу Візенталя Олександра Борисовича якому ви пеерерахували гроші. Перераховувати гроші це цілком легальна операція. То що ви хочете від банку?
22 ноября 2023, 16:36
Счет физлица используеться для ведения бизнесса — СТО, хороший повод провести финмон счета Візенталя Олександра Борисовича.

Так же финмон банка обязан самостоятельно при таких обстоятельствах уведомить компетентные органы — в данном случае налоговую.
22 ноября 2023, 16:41
хороший повод провести финмон счета Візенталя Олександра Борисовича.

Ви досі не змогли зформулювати цю думку в формі яка б була зрозуміла службі підтримки банку.

Так же финмон банка обязан самостоятельно при таких обстоятельствах уведомить компетентные органы — в данном случае налоговую.

1. Не забов’язаний.
2. Фінмон ніяк не пов’язаний з податками та податковою.
22 ноября 2023, 16:42
Почитай закон про финмониторинг
22 ноября 2023, 16:47
Я читав його більше сотні разів, а може більше 200 разів.

А от ти крім назви читала щось у законі?
22 ноября 2023, 16:50
И что там про борьбу с уклонением от уплаты налогов написано?

Что банку грозит если он не фильтрует клиентов, которые участвуют в схемах уклонения от уплаты налогов?
22 ноября 2023, 20:59
Вы можете написать в НБУ или в полицию) банки не ведут расследования) Может этот сервис на депозит банку положил 20к и банку по барабану будет чем он там занимается) Он дал банку кэщ для использования)
22 ноября 2023, 21:54
Банку все равно в данном случае. Приват например совсем обнаглел и сейчас часто покупая товар в интернет магазине просто переводишь деньги на карту физ лица оформленную в Приват или монобанке и реакции что карта физ лица используется для ведения бизнеса нет никакой для таких клиентов. А другим постоянный финмониторинг каждые 30−50к оборотов по карте. Обидно
23 ноября 2023, 8:19
Думаю всё дело в открытом депозите:) Если клиент просто так юзает банк не будучи ему полезным, он будет влетать на финмон)А такой сайт как пром, думаю там хороший кэш заложен)
Жить по закону могут только рабы, ты посмотри на тех кто при власти?_) кем они были до?) Братки, коллеги, друзья и плевать им на придуманный закон, главное дружба и взаимоотношние, а закон находится *за коном* мироздания и разделяет людей:)
23 ноября 2023, 10:59
Ти все продовжуєш цитувати в інтернеті ті голоси в твоїй голові?
23 ноября 2023, 12:17
Конечно, я принимаю из космоса, а ты шо не? Процитируй лучше в чём я не прав и в чём ты не согласен
24 ноября 2023, 8:39
Я не повинен спростовувати продукти твоєї шизи.
Danilich
Danilich
22 ноября 2023, 21:26
Я обслуживаюсь только на официале, но это еще не значит что там будет нормальное сто, у меня 3 дилера и только на одном машинами занимаются на совесть, а не на поток и лишь бы содрать кучу денег. Пользуйтесь другими норм банками, которые сраз ублокируют мошенников, а как ни посмотришь на куче сайтов, куче чатов куча ссылок только на монобанки на сомнительные сборы
22 ноября 2023, 21:55
Вообще любой нормальный банк после жалобы на клиента который использует карту физ лица для ведения бизнеса сразу проверяет информацию и блокирует карту

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Банк обслуживает мошенников