Прощавай монко

JimmMorison 29 ноября 2022, 14:23
Став клієнтом одразу коли моно почало діяти, користувався рострочкою, кредитним лімітом ніколи не прострочував виплати по кредиту, тепер моно заблокувало все і кредитний ліміт і рострочку так що прощавай моно ти був чудовий банк!
monobank
monobankua 29 ноября 2022, 15:02
Рішення приймається на підставі системного аналізу всієї доступної інформації про клієнта і вирішуються індивідуально. На даний момент банку недостатньо даних для прийняття позитивного рішення.
Але це не остаточне рішення.
Рекомендуємо:
— частіше здійснювати різні операції карткою monobank (перекази, поповнення, витрати та оплати послуг, відкриття депозитів);
— Слідкувати за тим, щоб не виникало прострочених заборгованостей за кредитними продуктами в інших банках.
Ці активності позитивно впливають на можливість збільшення кредитного ліміту у майбутньому.

29 ноября 2022, 15:05
Точно так же вы можете «проститься» и с остальными банками)))). Потому, что они тоже сворачивают программы «оплаты частями» и кредитные линии. А причина проста — война. Нет. Вы конечно можете попробовать поискать украинский банк у которого войны нет)). Но что-то мне подсказывает, что война и вызванные этим обстоятельства у ВСЕХ банков, а не у одного Моно
29 ноября 2022, 15:21
29 ноября 2022, 18:08
«Дякую бот моно з іншими банками в мене все добре і рострочка є і кредитний ліміт.»

Все может быть … до поры , до времени. Назовите мне ХОТЬ ОДИН ваш «другой банк» в котором вы еще обслуживаетесь , помимо «Моно» с которым у вас есть договор по которому банк ОБЯЗУЕТСЯ не уменьшать вам кредитный лимит ???
Я уверен , что НЕТ у вас НИ ЕДИНОГО такого банка . То есть любой из банков в котором вы обслуживаетесь может в любой момент обнулить вам кредитный лимит.

П. С. По поводу «монобота» — вы опять мимо.))) Почитайте мои отзывы о Моно и убедитесь сами , что об этом банке я говорю только то, что это банк скорее второго сорта в котором удобно пользоваться весьма ограниченным набором функций
Что бы долго не искали — скину ссылки

Так, что прежде чем нести чушь о «моноботах» вы хоть чуток информацию проверяйте))))

29 ноября 2022, 20:19
Вибачай я почав відповідати монобанку і переключився на тебе в не видалив перші три слова
29 ноября 2022, 20:24
Тікі зараз побачив
29 ноября 2022, 18:44
Пхах, человека критиковавшего банк с ходу назвати ботом — успішний успіх
Sasha33
Sasha33
29 ноября 2022, 18:45
Олексій Герасименко
Олексій Герасименко
29 ноября 2022, 16:30
З монко треба плтрібго по іншому мати справи, тільки договір в двухсторонньму порядку де прописані конкретні ліміти та немає пунктів у відмовленнні к обслуговуаанні без пояснень,а ні то допобачення коти,ви правильний висновок золбили
29 ноября 2022, 16:42
Дякую!
29 ноября 2022, 18:45
Такий договір не підпише жодний банк
KotletaDollarov
KotletaDollarov
29 ноября 2022, 19:27
Банк парит фуфло, если не дает вообще кр. лимит то валите из него. Я как в привад закачал валютных депо на 9К баксов, сразу дал к кр. лимиту еще оплату частями 50К, несмотря на то что у меня в УБКИ еще 2 кредита выплачиваются, прописка в прифронтовом городе, и еще одна кредитка в другом банке наполовину в грейсе висит на 25К грн, система скоринга у банка просто *** или тупо денег нет давать в кредит, вон как Форвард уже всем отключил поголовно кредитные лимиты, еле на плаву держится или сдохнет завтра
1 декабря 2022, 12:20
АО «Банк Форвард» пострадал из-за своих российских бенефициаров (100% пакет акций принадлежит АО «Банк Русский Стандарт»). Их проблемы связаны в основном только с этим. Ещё держится благодаря депозитам и высоким процентным ставкам по ним. С начала войны кредитные лимиты отменены. О его возможной национализации пока официальных заявлений не было
SergeyNina
SergeyNina
30 ноября 2022, 1:01
Честно не понимаю алгоритм кредитных лимитов . Одному кредитный лимит 20к хотя он не просил вообще и работает не полную неделю. Другой умоляет дать хоть 10к купить котёл или печку — отказ хотя имеет оф доходы и заплатит за месяц или два
1 декабря 2022, 12:00
Кредитными лимитами пользуюсь, лишь когда мне это выгодно. Например, повышенный процент кэш-бэка у Sportbanka за оплату кредитными средствами или когда нужно купить какой-нибудь недешёвый товар, если уверен, что кредит закрою в течение недели. У монобанка нет выгодных условий при пользовании кредитом (по кэш-бэку процентная ставка ниже, чем при оплате собственными средствами), поэтому не нуждаюсь просить у них кредитный лимит.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank