Быстрое решение вопроса однозначно не их конёк

Yuliamikh 9 октября 2021, 20:00
Необходимо было в посольство справка и выписка из банка, об этом мне сообщили за три дня до подачи документов. Так как у нас в городе нет отделения, справку нужно ожидать (для посольства нужно с мокрой печатью). В пятницу утром начала им писать и звонить, все обещали мы все быстро решим да-да, отправили в отдел на ускорение и в итоге создали ТТН в пятницу и на этом все… всем все равно, что нужно клиенту, как быстро… слезно умоляла отправить ещё в пятницу, сказали постараемся и поэтому не отправили даже в субботу. Хотя звонила в субботу ещё раза три и просила хоть в субботу отправить, пообещали, что точно будет отправлена, а воз и ныне там. Огромное спасибо. Долго думала начинать ли пользоваться услугами Вашего банка и на свою голову начала. Жалею
monobank
monobankua 10 октября 2021, 18:04
Нам очень жаль, что для решения такого вопроса потребовалось больше времени чем вы планировали. Документ был сформирован. Срок доставки — согласно регламенту Новой почты, ориентировочно 2-3 дня.
На текущий момент видим нашими коллегами был предложен и реализован альтернативный способ получения документа.
Простите, что мы несколько разочаровали вас. Мы постараемся больше вас не расстраивать.

zig4free
zig4free
9 октября 2021, 22:55
Вывод: нечего все откладывать на потом. У банка есть некий внутренний регламент, и из-за индивидуальных хотелок *** рвать ни кто не будет… Причем знали что банк без отделений (очень много отделений закрыли, чтобы покрыть издержки бесплатного обслуживания).
Три літри
Три літри
9 октября 2021, 22:58

Банк не виноват что клиент не изучил список документов для оформления визы.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Быстрое решение вопроса однозначно не их конёк