Устанавливают лимиты, поддержка долбиться в глаза

Кто бы что не говорил о криптовалютах и покупках через монобанк все нагле враньё, гонял деньги с карты на биржу, занимался обменом, и тут поставили мне лимит в 250к. В обороте было 3к долларов, но поддержка настолько слепая что не видит этой суммы в упор, а просит дать документы на 250к дохода в месяц которого нету, но деньги ушли и пришли это доход 1000%
Приват банк адекватнее в разы и даёт 50к кредитного лимита и не задаёт такие левые вопросы, и тем более не ставит лимиты
monobank
monobankua 4 сентября 2021, 15:47
Согласно действующему законодательству Украины (в том числе ст. 7 Закона Украины «О предотвращении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения»), банк обязан проводить проверку транзакций клиента. В соответствии с п. 4.3.6 УиП Банк осуществляет документальную проверку источников происхождения средств.
После предоставления и проверки документов устанавливается индивидуальный лимит

4 сентября 2021, 13:22
Карту физического лица нельзя использовать для предпринимательской деятельности. А ты занимаясь перегонами с и на карты других физлиц занимался именно этим.

Какие претензии к банку что он попросил тебя подтвердить операциий?

Приватбанк точно так же лочит за переводы, к тому же у него есть чудесная комиссия которая поломает тебе весь бизнес.
4 сентября 2021, 13:37
Я занимался перегоном с карты на биржу, и я предоставил скриншоты что просил монобанк и именно после часа потраченного времени и предоставления абсолютно абсурдных скринов по просьбе банка мне дали лимит, и в упор не понимают что зачисление 50к при том что они только же ушли с карты это не доход, а оборот. Приват банк мне ничего не лочит и очень адекватный по этому счету
4 сентября 2021, 14:02
В смысле не доход? Любое поступление на карту это доход по сути. Сколько интересно ещё любителей крипты надо блокнуть банку, что бы дошло до них- не стоит сейчас активно выводить на карты деньги ибо крипта никак не регулируется законом
4 сентября 2021, 15:30
Банку не интересно чтобы кто-то злоупотреблял переводами делая на этом прибыль за счёт банка. Банк в полном праве ограничивать такую активность.

То что Приватбанк лично тебя ещё не заблочил — ну значит повезло. Других лочил.
efess
efess
4 сентября 2021, 14:32
Когда крипта упадёт до нуля, тогда банк разрешит вам ее вывести на деньги)
4 сентября 2021, 15:03
Держу в курсе не упадет ничего до нуля)
4 сентября 2021, 15:32

А кто говорил то? И что именно говорил?
4 сентября 2021, 16:59
Монобанк биткоин — гугли
4 сентября 2021, 20:33
Я тут у некоторых нездоровых личностей числюсь в списке моноботов. Потому что я очень хорошо осведомлён о работе банка, его плюсах и минусах, слежу за новостями.

И конечно же я читал пост Гороховского в котором он обещал что скоро в банке появится карта в биткоинах. Более того, я даже читал комментарии Гороховского под его постом и знаю то чего не написали в новости на Минфине и прочих копипаст-СМИ.

Наскольк я знаком с русским языком, слово появится это будущее время описывающее то что ещё не произошло. Может у тебя другой русский язык и слово появится означает что все карты в гривне превралитилсь в карты в биткоине?

4 сентября 2021, 16:58
Я предоставил доказательства все и даже больше
4 сентября 2021, 21:27
Скрины сайта, но никаких документов которые объясняют от куда деньги у вас нету получается. Нету документов — ищи нелегальный доход значит
5 сентября 2021, 0:18
Я предоставил ровно то что просили, а просили предоставить от куда зачисление средств.
5 сентября 2021, 0:53
Вот, к слову, почитай как Приват никого не ограничивает

5 сентября 2021, 10:11
Вкурсе стал об этом, но ты будешь в шоке, я просто сказал уберите… И… Мне убрали это ограничение) но мб из-за того что блек карта
Bezuslovno
Bezuslovno
6 сентября 2021, 17:52
Согласно действующему законодательству Украины (в том числе ст. 7 Закона Украины «О предотвращении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения»), банк обязан проводить проверку транзакций клиента. В соответствии с п. 4.3.6 УиП Банк осуществляет документальную проверку источников происхождения средств. После предоставления и проверки документов устанавливается индивидуальный лимит ======================================================== А теперь покажите в этих законодательствах список оснований для подозрений к клиенту. Их нет? То есть Вы сами решили, что они подозрительные, тогда ждем перечень условий, по которым вы сделали такие выводы.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Устанавливают лимиты, поддержка долбиться в глаза