Банком назвать эту п**ойку нельзя

Aleksandr Sirenko 11 апреля 2021, 10:35
В третий раз пытаюсь пополнить карту и в третий раз не работает терминал.
monobank
11 апреля 2021, 16:53
Жаль, что у вас возникли такие эмоции при пользовании нашим банком. Как правило, сложностей с пополнением карт не возникает. Хотим предоставить возможные варианты пополнения каты без комиссии, возможно подберете удобным для себя. Пополнить карту без комиссии можно в:
— терминалах IBox
— кассах Универсал банка, А-Банка
— терминалы Алло Max (Алло Max установлены во всех магазинах Алло).(https://allo.ua/ru/offline_stores)

Терминалы Айбокс https://ibox.ua/ru/map
Универсал банк https://www.universalbank.com.ua/map
А банк https://a-bank.com.ua/branches

Jokets
Jokets
11 апреля 2021, 11:36
У моно банка есть свои личные терминалы, я что-то пропустил?
11 апреля 2021, 12:00
Монобанк пользуется, мне ***, чьими терминалами, они постоянно переполненные. А так, да, ты пропустил соревнование за звания Самый уб***ый банк. Раньше чемпионами по скотскому обслуживанию клиентов был Приват, теперь пальма первенства у Монобанка.
11 апреля 2021, 12:18
====Монобанк пользуется, мне ***, чьими терминалами, они постоянно переполненные.

У тебя в селе один единственный терминал? Люди по несколько лет клиенты Монобанка и ни разу не сталкивалист в ситуацией «терминал переполнен»

Ну и на пофиг что тебе пофиг — хочешь жаловаться на терминалы — жалуйся сети терминалов.
11 апреля 2021, 12:39
В отличии от тебя, мне, что бы пополнить карту этой помойки нужно 1. Разоружиться. 2 Переодеться в не измазанную кровью и грязью форму. 3. Взять увольнительную. 4. Прокатиться за 20 км в Мариуполь. Не слишком ли много действий для простого полонения карты? И это в то время, пока ты свою *** на диване греешь .

А терминалов в полумиллионом Мариуполе меньше 2 десятков))
11 апреля 2021, 18:54
Так, а зачем ты оформлял карту банка, условия пополнения которого тебя не устраивают? И каким боком банк к переполненности терминалов? В чем сложность найти терминал ПБ и пополнить в нем? Или они тоже не работают и виноват моно?
11 апреля 2021, 19:14
Ты бы хоть новые оскорбления придумал: D
где-то есть закон который обязует банки ставить тебя в известность о пополнении карт?
Вся комиссия в терминале ПБ от 11000 грн вернется на кешбек
11 апреля 2021, 19:29
====Не слишком ли много действий для простого полонения карты?

А ты хочешь пополнить её прям в окопе?
Андрій Михайлович
Андрій Михайлович
14 апреля 2021, 11:35
Мне вот интересно, зачем в окопах наличку раздают?
11 апреля 2021, 19:33
===А терминалов в полумиллионом Мариуполе меньше 2 десятков))

И все переполненные? А терминалы Приватбанка, ПУМБа, City24?
11 апреля 2021, 12:17
Ну так это вопрос к неизвестной сети терминалов, а банк тут каким боком?

даже если закрыть глаза на то что банк никак не влияет на работу терминалов — в отзыве отсутсвует информация о каком именно терминале и по какому адресу речь. Сити, Айбокс, Изипей, Приват, ПУМБ, какая-то другая сеть?
corsww
corsww
11 апреля 2021, 19:50
На месте монобанка я бы отказал автору в обслуживании. Явно видно человек абсолютно без ума в голове к тому же клеветник, лжец и сквернослов.
komandor95
komandor95
12 апреля 2021, 14:40
У человека проблемы с адекватным мышлением, он и решил сорвать свою агрессию написать такой странный отзыв. Адекватности — ноль, объективности — ноль.
proshurik
proshurik
13 апреля 2021, 21:46
Как житель Мариуполя с ответственностью заявляю, что написанное ерунда. Да, в городе в принципе мало терминалов айбокс. Это еще можно за уши притянуть как проблему. Но так уж сложился рынок. Однако терминалов привата просто пруд пруди, при пополнении в которых от 1000грн не теряешь ровным счётом ни копейки.
DarkWhite
DarkWhite
20 апреля 2021, 10:11
З таким підходом і розумінням зв’язку між банкоматами і фінустановами поганим буде кожен банк.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Банком назвать эту п**ойку нельзя