Прога жере батарею

kartoha 3 августа 2020, 0:19
Останні версії проги віїдають аккум як скажена, я вже тиждень мучаюсь щоб не бігати від заярдки до зарядки, доводиться примусово вимикати прогу у налаштуваннях телефону, бо у розробників з монобанку немає мізків довести до тями прогу, и випускають якейсь непротестовуване сміття до користувачів. Вже й до підтримки кидав безліч скріншотів — відповідають одними й теми ж самими фразами як боти — оновіть прогу! оновіть прогу! Що оновляти, якщо найсвіжіша версія жере акум так само.
Проблема масова, полистайте 4pda. Я чудово розбираюся в Андроіді и знаю як воно працює на відміну від вашої підтримки ботоклікерів
monobank
monobankua 3 августа 2020, 11:02
Для отримання більш детальної інформації, написали вам в особистих повідомленнях

3 августа 2020, 3:12
«Я чудово розбираюся в Андроіді» можно просто выставить, чтоб после закрытия активити, система стопала все сервисы (ресиверы скорей всего будут присылать уведомления)
3 августа 2020, 8:14
Речь про бета-версию?

Потому что именно про неё слышал такие отзывы, а в своей стабильной никакого выедания батерии не обнаружил.
abuzaind
abuzaind
3 августа 2020, 8:35
У меня и в бета-версиях такого нет. Наверное, автор просто такой «специалист», что может только сумбурно и безграмотно обзывать всех обезьянами.
3 августа 2020, 11:41
Підтримую ТС. Проблема з'явилася десь в середині липня. Монобанк в диспетчері батареї в лідерах по споживанню. Huawei P30.
3 августа 2020, 14:41
Прошло уже пол дня, а Монобанк так и не появился в списке приложений активно жрущих батарею. При том что я уже несколько раз за день туда заглядывал и оплатил электроэнергию с передачей показаний счётчиков.
4 августа 2020, 2:24
Https://ibb.co/fMG5JSQ топ 1 https://ibb.co/XYRwYbB (использование часть 1)
https://ibb.co/74M7sMt (использование часть 2)
был открыт всего пару минуту но порвал телегу и пикабу
4 августа 2020, 7:03
А где тут энергопотребление? Я вижу лишь время работы.
4 августа 2020, 7:25
Вот прямо с утра запускаю моно, минут семь внычу в экран. Экран батарею жрет, Моно нет.

Откладываю телефон, втычу минут семь в другой девайс, беру опять этот — заряд израсходован минимально, как и ранее Моно нет в списке приложений других батарею.

Мой ZX1 с чахлой батареей говорит что проживет в режиме ожидания сутки.
4 августа 2020, 11:20
Сейчас вот глянул: у меня утром пока я втыкал в телефон — убежало примерно столько же сколько с того времени по текущий момент в режиме ожидания. Тоесть за четыре часа ожидания заряда уходит столько же сколько уходит за примерно 15-20 минут активного экрана.

Как говорил — Монобанк был первым после приложением которое открыл на телефоне (форум в браузере открывал на другом девайсе).

Что я делаю не так?
4 августа 2020, 12:50
Не знаю, сделал сброс кеша посмотрим. вчера сделал около 11-12 покупок (приложение 3 раза открывал). Встроенный софт считает количество запусков, проведённое время, жжер батареи в % и mAh. Андройд 10.
4 августа 2020, 12:44
Первая ссылка, где написано «топ 1»-13.8% батареи. я запустил ещё на сек 10 стало 14.3%.
3 августа 2020, 21:47
Покупайте телефон с нормальной батареей (5000-6000 мАч) и Амулет экраном тогда эта проблема вас никогда беспокоить не будет.
У меня Самсунг М30s с 6000 мАч до этого был Леново Р2 с 5000 мАч, а перед этим Филипс W6610 c 5500 мАч и по поводу батареи не парюсь от слова совсем и никогда. Понакупают не пойми что и потом живут возле розетки или с повербанками носятся — телефон вещь, которая должна быть автономной 2-3 дня в зависимости от ваших задач.
Jokets
Jokets
4 августа 2020, 8:42
Большинству этого не понять
4 августа 2020, 12:54
У фрагманов нет больших батарей. Все что имеет батарею больше 4000 весят больше 200 грамм. Если уронить такой телефон будет хана экрану или матрице амолед. Чем больше вес тем меньше шанс выжить телефону. У самсунга экран стоит половину стоимости телефона, у фрагманов экран — от 12к грн.
4 августа 2020, 17:52
За всю жизнь не получилось разбить ни одного телефона (с 2000 года было порядка 8-10 трубок) при этом без защитных пленок (стекл) и чехлов — дело не в флагманаг, а в их хозяивах.
4 августа 2020, 18:49
До чого тут обговорення батарей? Проблема є, можливо проявляється не на всіх телефонах однаково, бо залежить від різних факторів. Розробник додатку проблему визнав і зараз працює над усуненням. В профільній темі на 4pda все описано.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903