Приват и Моно

Snnopy 22 мая 2020, 8:47
Читал посты, что приват и моно связанные, на которые представители банка отвечали: «Моно и Приват — это два разных юр. лица».
Недавно стал пользоваться Монобанком. И что я увидел, те шаблоны которые я создавал в привате в 2013-2014 годах автоматически подтянулись под мой аккаунт. Сразу видно откуда базу клиентов с данными залили.
monobank
22 мая 2020, 14:33
Шаблоны добавляются при указании вами адреса.
Если у нас есть заключен договор с компанией, то шаблон появится автоматически, как только будет добавлен адрес в разделе «Коммуналка и интернет».

Toxa David
Toxa David
22 мая 2020, 9:30
Программное обеспечение (особенно когда его делали одни и те же люди) очень похоже. Шаблоны во всех банках практически не отличаются и подтягиваются с баз платежей в том числе и предыдущих. О какой базе и каких клиентов вы говорите? — у горгаза своя база, у водоканала своя, у банков свои. Моно и Приват — это два разных юр. лица (посмотрите реквизиты в конце договора или регистрацию). Как по мне то хорошо что автоматически подтягиваются и не надо заводить в ручную, остается только проверить реквизиты и можно платить.
22 мая 2020, 10:32
Суть в платежах, которые создаются на основании лицевых, которые вводишь сам. И как раз подтягивает лицевые горгаза, водоканала, энергосбыта и т.д. (повторюсь, лицевые вводишь самостоятельно). Может вам и легче так платить, это Ваше мнение. Я писал откуда базу залили (на мое мнение) и с какого периода.
Zhmunya
Zhmunya
22 мая 2020, 11:17
В Днепре есть ЕРЦ, который дает всем банка лицевые по адресу для оплаты коммуналки в Кривом Роге эту функцию выполняет НОВАКОМ, думаю в любом более или менее нормальном городе есть такие центры по единой квитанции. Поэтому ваша параноя относительно слива о вас информации банками напрасна.
22 мая 2020, 12:43
Ок, паранойя, Вам с боку виднее. Еще чтобы более понятно стало, те лицевые счета не на меня открыты.
Не собираюсь тут по 100 раз расписывать, просто написал свое мнение.
23 мая 2020, 6:48
Так по адресу подтянулись, указанному тобой же.
Jokets
Jokets
23 мая 2020, 8:12
Даже не пытайтесь, человек не поймет.
у них слов головного мозга, проще сказать слили базу чем включить мозг - что шаблоны ком услуг есть в том случае автоматически если ком компания заключила с банком договор для удобства оплат населения.
таким образом шаблон может сразу появится за адресом который у вас в базе банка, или просто хотя бы разовой оплаты
23 мая 2020, 11:49
Ну генератор идей, обьясни мне шаблон на пополнение мобильного, который уже 5 лет как не активен. попробуй обьяснить эту ситуацию. Сначала бы задал вопрос что, где и  как, и какие именно шаблоны, а потом бы писал. Можешь не стараться, на шаблон по пополнению номера телефона, ответ не дашь, как он подтянулся. также не сможешь обьяснить как на закрытый ЛС по интернету ( 3 года назад, сменил провайдера) тоже остались шаблоны.
Рататуй Рататуевич
Рататуй Рататуевич
23 мая 2020, 16:17
Менеджеры Привата создали приложение Моно. По образу и подобию, но допилив до идеала почти. Правда отношение к клиентам осталось таким же пакостным. Мог бы пошутить про г... в красивой обертке... Но если юзать Моно по основному назначению - для небольших платежей и кредитов - банк идеален!
23 мая 2020, 11:52
Счета не по прописке
23 мая 2020, 13:22
У тебя в комуналке присутствует введенный не тобой адрес?

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903