Афери монобанку!

0995032009 28 апреля 2020, 22:11
Жахливий банк! Блокує кошти не зважаючи на суму, скільки б Ви не перевели, можете вже підготовлювати всі документи які б підтверджували, що кошти саме Ваші.
Але якшоб так, якшо б тільки так…
Після продемонстрованих доказів(всіх документів, скріншотів і даних ), менеджери банку сказали очікувати…
Наразі я очікую вже третій
місяць… напротязі цих місяців, не один десяток разів я звертався до НЕДОменеджерів
банку, вони всі за одне і про одне. До якого б етапу Ваша з ними розмова не дійшла, закінчуватись вона буде завжди на — ОЧІКУЙТЕ. (Не була б то їхня робота якби не так....)
Через деякий час вони можуть зпиратися на те, що від Вас не було відповіді з часу як заблокували картку, хоч самі отримали всі докази і при тому підтвердили їх.
Отже, банк просто жахіття, нікому не рекомендую, «менеджери» — ніякі, нульові.
Знову ж таки наголошую, що кошти я й досі ОЧІКУЮ, в моєму випадку це середня зарплатня Українців
Читачі, звертайте увагу на відгуки!
Я не звернув)
monobank
monobankua 29 апреля 2020, 8:58
Згідно з чинним законодавством України (в тому числі ст. 64 Закону України «Про банки і банківську діяльність»), банк зобов'язаний проводити перевірку транзакцій клієнта. Відповідно до п. 4.3.13.1. Умов і правил Банк здійснює документальну перевірку джерел походження коштів

Будь ласка, перевірте зараз вашу карту в додатку.

z777z
z777z
28 апреля 2020, 22:50
Я банк, МОНОбанк-УНИВЕРСАЛбанк, не защищаю, в этой ситуации и в других, связанных с блокировкой карт, ситуациях. Но все же, при каких обстоятельствах была заблокирована карта. При написании таких отзывов, стоит описывать ВСЮ ситуацию...
Anton Gerasimenko
Anton Gerasimenko
28 апреля 2020, 23:55
Пора пользоваться биткоинами и криптообменниккми, охренели совсем. Ни в казино сыграть ни онлайн работку прокрутить. Чтобы они всрались со своим 5 тыс. лимита. В банке можно только коммуналку платить больше в нем смысла нет.
Італій .
Італій .
29 апреля 2020, 6:00
Пользуйся. Купи хлеба. Заплати за комуналку. Заплати за бензин. Все что ты можешь с криптой это с дикой комиссией и с потеряй на курсе пополнить телефон. Или купить капучино на 300 гривен.
Рататуй Рататуевич
Рататуй Рататуевич
1 мая 2020, 12:27
Ликбез: Порядок действий при заблокированных банком операциях зависит от того, по какой причине он это сделал. Поэтому, прежде всего, нужно узнать официальную причину блокирования. Для этого необходимо обратиться в банк с заявлением о разблокировании счета и запросом о том, что клиенту нужно сделать, чтобы можно было снова проводить операции. После этого банк должен письменно ответить клиенту, объяснив подробно, что от него требуется. Документами, которые подтвердят источник происхождения средств могут быть, например, справка с места работы о доходах за последние полгода-год с печатью и подписью руководителя либо документ о полученной на работе крупной премии, принимаются и данные из налоговой декларации и прочее. В случае отсутствия документов либо недостаточного их количества, следует обратиться в суд с иском об ограничении прав клиента по распоряжению денежными средствами (ст. 1074 ГК Украины). Но стоит помнить – судья также может запросить больше документов у клиента, касающихся происхождения его доходов. Также может понадобиться подробная информация о контрагентах и основаниях для перечислений ими средств клиенту (если банк приостановил доступ к счету из-за непонятных ему крупных переводов на счет клиента от компаний и физлиц).

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903