Дублирование платежей или как заплатить дважды за товар

gotirw 14 февраля 2020, 15:57
Сегодня в 8:45 купив в сильпо вкусняшей на 200 гривен, и с меня списали сумму чека минус пару копеек и бонусный платеж в 500 гривен, написав в службу поддержки, встретил безразличие и один из лучших ответов, что это моя проблема, такого еше я не видел) представить сколько таких платежей я не замечал страшно и подумать, кредитный лимит был больше 70 000 гривен, в ближайшее время я закрываю там свои счета, быть пользователем в приват банке больно а монобанке дорого)))
monobank
monobankua 14 февраля 2020, 16:35
Позвольте нам более детально проверить информацию по сложившейся ситуации. Мы написали вам в личных сообщениях, чтобы уточнить ваши контактные данные.

14 февраля 2020, 17:28
ТСу

Когда найдёте банк, где работать с кредитными картами не больно и не дорого — обязательно сообщите на форуме…
14 февраля 2020, 22:21
Бред сивой кобылы. Как таким больным людям дают лимит в 70тыс грн?

Монобанк, что за хрень?

Не ну текущий лимит меня устраивает впритык. Но всяким *** вы даете намного больше???
OldJew
OldJew
15 февраля 2020, 0:52
А в чём, собственно, автор «***»? Двойное списание + нежелание поддержки помочь клиенту = заслуженный негативный отзыв. Это не даёт вам никакого права оскорблять человека, абсолютно никакого. Этот ресурс не ваш подъезд, где вы с друзьями «гыгыкаете» под пивко с семками.
15 февраля 2020, 9:21
Там нет двойного списания. Там есть явный косяк со стороный продавца и невнимательность покупателя подтвердившего покупку на сумму, отличавшуюся от реальной.

Что кроме опротестования транзакции может предложить банк?
Dаrk Lite
Dаrk Lite
15 февраля 2020, 21:11
У меня на заправке так сняло больше чем на ценике… поздно заметил
14 февраля 2020, 22:27
Не ну скоро начну возмущаться и писать отзывы, что кредитный департамент банка вытворяет?

Всяким индивидам с ограниченными умственными способностями дает большие лимиты?
15 февраля 2020, 9:26
Могу только пожелать автору успехов в Привате
z777z
z777z
16 февраля 2020, 18:06
То что Вы описали, может быть в любом банке. В том числе и в упомянутом вами, банальном ПриватБанке.
gotirw
gotirw
4 мая 2020, 11:14
Данную проблему решил, все банально просто, в Моно просто кривой софт, уже закрыл все счета и забыл все как страшный сон!

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Дублирование платежей или как заплатить дважды за товар