Тем, кто купился на рекламу, как и я

KOPOBBEB 7 февраля 2020, 21:54
Приветствую всех, кто также как и я решил перейти (попробовать) на монобанк после рекламных увещеваний. Сервис!, поддержка в телеграмм, онлайн, hassle free service, не хватает blockchain и kubernetes для хайповой хипстерности. Ну, ок, давайте ж попробую.
Зарегался, специально вышел в мороз забрать карту «прямо сегодня», как мне оптимистично обещал email от монобанка.
А реальность такова, что девушка на м. Минская уставшим голосом мне сказала, что у них проблемы с приложением и это 10 минут уже и, вообще сегодня карту не могу выдать… приходите завтра. Написал в телеграмм, жду полчаса — тишина.
Видимо, «место гиблое», как ни старайся, а выходит Ощадкасса очередная
monobank
8 февраля 2020, 12:52
Приносим извинения за данную ситуацию.
Действительно, вчера наблюдались наблюдались сложности в работе программных комплексов, из-за чего и возникла такая неприятная ситуация. Мы постарались как можно скорее решить ее, но, так как точных сроков устранения сложности не было, сотрудник порекомендовал вам обратиться в другое время, чтобы не задерживать вас. Постараемся в будущем не допускать подобных ситуаций и надеемся, что вы дадите нам еще один шанс.

corsww
corsww
7 февраля 2020, 22:15
А в чем отзыв то? Ну да, проблемы бывают везде. И что? Завтра и правда уже никак получить? В чем суть бреда? Похвастаться знанием дебильного сленга. Ну что ж, автор молодец. Сленг знает. Скука. Потому что пользы от отзывы 0.Х десятых. Где ноль он и есть ноль а что такое Х пусть автор догадается сам.
Італій .
Італій .
7 февраля 2020, 23:59
Получал карту сам - все по графику. Получали карты члены семьи - все по графику. Получали карты коллеги в офисе, к слову не потому что я сагитировал - тоже все по графику.

А что за девушка на метро Минская? Там на входе в метро прямо на ступеньках пункт выдачи?
z777z
z777z
9 февраля 2020, 0:50
Технические проблемы могут быть у любого банка. Если в точке выдачи, не будет интернета, и соответственно карта не сможет быть выдана, в этом тоже будет виноват monobank?

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Тем, кто купился на рекламу, как и я