Монобанк - странный банк.

ed19 9 ноября 2019, 11:46
У меня кредитный лимит ноль, и вот пришло сообщение от Монобанка:
"… ми можемо запропонувати вам кредит на таких умовах:
Сумма: 20000 грн.
Строк: до 24 місяців.
Процентна ставка: 3.5%
Че за фигня?
В приложении и в рекламе 3.2% процентная ставка, а здесь такое.
Я обратился на горячую линию и мне такое наговорили.
Перечисляю:
1. Это не кредит, и нет льготного периода ( а что это?)
2. Мы посмотрим, как вы выплатите это, а потом решим, давать ли вам кредит на условиях 3.2% и с льготным периодом 62 дня.
3. И если мы решим дать кредит, вам стоит с нами встретиться и подписать бумаги о кредите, а также нужна справка о доходах и хорошо будет, если вы имеете загранпаспорт с визами.

Итог: Монобанк это лицемерие и обман. В Приватбанке я имею кредитный лимит 16000. Предлагали увеличить на 75000 и не раз. Но мне такой лимит не нужен. Думал в Монобанке 3.2% выгоднее. Но не тут-то было. Лучше все-таки Приват так как он хоть настоящий реальный банк.
monobank
monobankua 9 ноября 2019, 20:15
Для детального изучения данной ситуации, нам необходимо уточнить некоторые детали. Мы обязательно всё проверим и разберёмся.

9 ноября 2019, 12:21
Очередная чушь скорее всего из пальца.
Касаемо привата прям таки готового дать 75 000 так вот это откровенная ложь от самого же привата. Приват последнее время рубает всем лимиты Готовы то они дать но вот вряд ли дадут.
Касаемо монобанка. Лидер в настоящее время. Все прозрачно и понятно и пока без кидалова.
Скорее всего, думаю, автора давит жаба , что у него кредитный лимит в монобанке 0.  Вот  и придумывает небылицы, чтобы очернить его.
Что само по себе странно, что монобанк не выдал лимит. Думаю на это у него есть веские основания.
9 ноября 2019, 20:08
У меня та же ситуация. Приходило сообщение такого же содержания. С ПриватБанком, так же как и у автора. Разница в том, что я не просил кредитный лимит у МоноБанка. Автор правду пишет, у МБ странное отношение к формированию кредитного лимита.
9 ноября 2019, 20:31
Вы не поверите. Мне раза два приходили сообщения , что я выиграл  порш. И надо срочно его забрать заплатив несчастную предоплату 30 000 за доставку.
Любой человек прекрасно понимает , что не стоит верить таким сообщениям да и то то что написано в рекламе обычно почти чушь. Если интересно то открываете сайт банка что вам прислал что то и читаете. Потом решаете надо оно вам или нет. А не летите на форум возмущаться неизвестно чего.
Я не буду врать я не читал условия но думаю это у монобанка предложение что то типа Быстрого кредита привата.
 Так в привате сразу идет комиссия 4.59 проц. И ежемесячная комиссия 4.59.
Все, посторяю надо смотреть читать, вникать и сравнивать , там могут быть замаскированные проценты или невозможность досрочного погашения или еще что то что у привата что у моно а  не бегать по форумам истерично крича что тиграм, а это кошачьи, мяса в зоопарке не докладывают.
9 ноября 2019, 20:42
Я чему то возмущаюсь!? Больше похоже, что вы истерично кричите и где то бегаете. И при чем сообщение о порше???
Я написал, что у меня схожая ситуация с кредитным лимитом в МБ, мне так же приходило сообщение в ПРИЛОЖЕНИИ монобанка такого же содержания. Вот только не кредит не кредитная линия мне не нужны.
В чем вранье???
P.S. вы как то странно реагируете на НЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы о монобанке, судя по вашим сообщениям в этой ветке.
9 ноября 2019, 21:08
Вы автор отзыва? Нет. Так может подумать, что мои слова про беганье по форумам и писать отзывы не думая не о вас? А об авторе отзыва. Вас эти слова вообще не касались и написаны были под вашими словами только потому что вы написали под моими.Впрочем думайте , что хотите.И не надо выделять не положительные капсом . Здесь слепых нет.  Есть что то в любом банке плохое я пишу. И все. Не более и не менее. А то если я начну судить, как вы изволили ляпнуть, то я могу тоже сказать, что вы какой то странный.
9 ноября 2019, 21:19
Не надо указывать как другим писать, у нас свободное государство, КАК ХОЧУ ТАК И ПИШУ. Про ляпать, промолчу. P.S. признаю, не сразу понял, что ваше сообщение адресовывалось не мне.
9 ноября 2019, 21:36
Ну вот и разобрались. Что касается как хочу так и пишу. Есть такое слово.. Взаимоуважение. И это все.
9 ноября 2019, 12:45
Вранье
Італій .
Італій .
10 ноября 2019, 7:46
Словами «Приват так как он хоть настоящий реальный банк» надо было начинать, чтобы всем сразу стало понятно что это хейтерский наброс от конкурентов.
10 ноября 2019, 17:47
Это похоже на творчество одного и того-же человека. используется один и тот же паттерн — «ненастоящий банк».
10 ноября 2019, 17:48
Появилось еще 2 банка — которые используют практику монобанка:
todobank — кстати очень интересен на фоне того, что все траты сейчас делаю за счет кредитных средств
sportbank

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Монобанк - странный банк.