Aleks31
22 ноября 2017, 21:59
Как и все, кто на этом сайте оставил отзыв, я 1,5 года на зад связался с этой компанией, свои обязательства выполнял добросовестно. В марте текущего года закрыл последний кредит, что подтверждалось соответствующим СМС. За тем начиная с мая мне начали приходить СМС об каком-то долге в манивео, а в июле мне позвонили из ФК Доверие и гарантия и сообщили, что якобы я в апреле оформил кредит в манивео и не вернул. По факту же не какого кредита я не оформлял. На мои требования предоставить мне доказательства того, что именно я оформлял кредит, мне предоставили только копию договора переуступки долга. На данный момент они с меня требуют сумму в 10850 грн…
22 ноября 2017, 22:14
Здравствуйте, Алекс!

При начислении процентов и штрафных санкций мы руководствуемся кредитным договором, с которым вы ознакомились перед получением кредита и согласились, подписав его электронной подписью и проставив соответствующую отметку на нашем сайте. Если сумма, которую вы указали, была добавлена к вашей задолженности не в рамках договора (вы точно не просрочили платеж и считаете, что это ошибочный долг), пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки по телефону 0-800-219393 или имейлу support@moneyveo.ua – мы все проверим и обязательно разберемся, в чем дело.

Олег Тростянец
21 ноября 2017, 16:26
Я посмотрел на отзывы и теперь немного не понимаю людей или кто там пишет. Взяли деньги, Вас выручили, а Вы теперь жалуетесь что Вас поносять и говорят что Вы должны деньги. Интересно что бы с Вами друзья сделали б за долги? Идите к друзьям, коллегам и берите деньги и обязательно не отдавайте. Ах забыл там и по морде могут дать за долг. Я не понимаю зачем Вы берете деньги? Выручили дали деньги верни. Меня лично на заправке выручили карточка Аваля недействительна, а на другой карте денег не было. Взял- вернул и проблем нет. Люди что Вам мешает жить спокойно и мыслить здраво. Скажите спасибо что домой не приехали, я бы на их месте так бы и делал. Я против то таких методов но вы же должны деньги их просто так никто не даст.
22 ноября 2017, 14:49
Благодарим за ваш отзыв!
Liameerf
21 ноября 2017, 11:45
Добрый день.

Пользовался услугами компании Манейвео раз 7 или 8, разными суммами и сроками. У меня проблем не было никаких. Но я и не допускал просрочек. Закрывал всегда вовремя, или даже раньше. Лишних денег с меня не снимали. % большие. Это факт. Но если выполнять условия договора — проблем нету.
21 ноября 2017, 14:50
Спасибо за хороший отзыв!
alexkoren1981
17 ноября 2017, 21:42
Недавно пришла смс что согласно их пункту 2.1 они имеют право списывать задолженость с любых моих карт и подают в минфин запрос по наличию карт.По ходу это блеф.У кого была такая же ситуация, ответьте.Спасибо.
21 ноября 2017, 14:52
Добрый день!

Это так, в случае нарушения договора наша система автоматически списывает средства с карты (согласно правилам предоставления денежных средств в кредит: https://moneyveo.ua/ru/confidentiality/creditrules/). Как только клиент выплачивает кредит и проценты, система сразу прекращает списание средств.

Khsa
16 ноября 2017, 18:37
Я уже ранее писала свою историю.Так вот брала 3000.Долг рос когда могла выплачивала то 500 то 1000.Истествено сума росла и сейчас уже 11000.Несмотря на то что я вернула почти 5000.Сейчас сума не росте.Пришло СМС что компания открыла на меня уголовное дело за нанесение им ущерба.И чтоб я ждала( а чего не понятно).Хочю спросить может у кого-то было такое.Как поступить и защетитса.
22 ноября 2017, 14:57
Рекомендуем вам обратиться в контакт-центр Moneyveo по телефону 0-800-219393 или имейлу support@moneyveo.ua. Наши специалисты помогут выяснить сумму долга и предложат варианты погашения. Словом, если у вас есть долг по кредиту, стоит связаться с компанией-кредитором, уточнить сумму и заплатить.

divanya
16 ноября 2017, 16:35
На протяжении полу года был активным клиентом данной конторы, бывало такое что как дурак переплачивал по кредитам 2000-3000, а иногда и больше. Слава Богу все вернул, но не тут-то было. Летом возвращаясь с моря проглядел сумку с телефоном, документами и кошельком. Кто-то столь умный с этим всем добром прочитал сообщения и понятное дело что не отказался оформить кредит на 6000 и пойти снять деньги. Через пару месяцев мне звонят родители и говорят что им звонят, угрожают и требуют деньги, мать культурно их отшила, а вот отец дал слабину и сказал что он разберется, в итоге они с него не слезают, названивают целыми днями, угрожают мне и ему. Сумма долга составляет 27000 на данный момент. Такая же ситуация с компанией «Ваша готивочка», но там взяли все-го 2 тысячи и за все время накапало 6500, но они ходят и расклеивают по подьезду и по дверям таблички розыска с фразами «Где бабки»? Как бытьв данной ситуации? Возвращать данные суммы с процентами и т.д возможности нету, да и еще за других людей. Специалисты с этих служб говорят, что им абсолютно все равно.
22 ноября 2017, 15:58
Добрый день!

Если вы действительно стали жертвой преступления, то претензии компании к вам будут сняты после того, как вступит в законную силу обвинительный приговор суда в отношении человека, совершившего мошенничество с вашими данными. До тех пор должником по кредиту являетесь именно вы, пока органы следствия и суд не докажут обратное.

Несколько странно, что человек, пострадавший от кражи, не озаботился блокировкой украденной платежной карточки и сим-карты, а также не написал в полицию заявление о краже ценных вещей и документов.

Альбина Чернышева
16 ноября 2017, 8:24
Дорогой народ, а чему вы удивляйтесь?? Нужно брать, если 100000% уверен что отдашь, у меня все норм. Как по мне отличный, практичный и главное удаленный доступ к деньгам. Естественно вам будут обзванивать и угрожать если вы забыли об этом займа и хотите смыться. Никто не обязан входить в ваше положение, это вопрос коммерческий, это мини-банк. А не служба помощи и благотворительности. Я и дальше прекрасно пользуюсь манивое
21 ноября 2017, 15:01
Альбина, спасибо вам за хороший отзыв!
monatik
10 ноября 2017, 14:38
Доброго дня! Взяв в манівео кредит 10.000 тисяч срочно гроші потрібні були потім забрали на місяць в армію і просрочив кредит на 1 місяць коли приїхав було вже 22 тисясі звичайно я такої суми незнайшов маю просрочки 3 місяці і долгу 36 тисяч видзвонюють кажуть що приїдуть до мене і будуть говорити з батьками щоб вони майно продавали частину будинку. Підскажіть будьласка що робити в такій ситуації?
22 ноября 2017, 15:31
Радимо звернутись до контакт-центру Moneyveo за телефоном 0-800-219393 або електронною адресою support@moneyveo.ua. Наші спеціалісти повідомлять точну суму боргу та запропонують вам варіанти врегулювання.

2362ar
5 ноября 2017, 5:03
Я громадянин США, в Україні не проживаю.

Ці умнікі видали не знати кому кредитx, використавши мої дані, які вони викрали!

Заява в прократуру вже полетіла, посольство США теж буде підключене до цього процесу.

За таке в США ВІД 20 років і більше на зоні.
22 ноября 2017, 16:03
Доброго дня!

Звертаємо вашу увагу: при отриманні кредиту позичальник на власний розсуд вказує будь-яку банківську картку, на яку він бажає отримати кредитні кошти, підтверджуючи компанії, що саме він є її власником. Розуміємо ваше небажання платити, але чинне законодавство і умови договору, який ви уклали, зобов'язують вас це зробити. Впевнені, що і органи прокуратури, які вже кілька років позбавлені фунції загального нагляду і не розглядають подібні звернення, і посольство Сполучених Штатів Америки, яке також діє виключно в рамках правового поля, роз'яснять вам ваш обов'язок щодо необхідності належно виконувати взяті на себе договірні обов'язання.

Libermannn
1 ноября 2017, 11:11
Моя знайома в них взяла якусь там позику чи платила чи ні я не знаю (так як з нею не сплкувалась і не мала зв«язку) та якимось чином вони вийшли на мене, почали дзвонити та писати на мй № тел. так ніби то я це вона… но це ще нічого… після того як я подзвонила на гарячу лінію цього банку пояснила, що я не вона і хай мені не пишуть не набридають, до мене подзвонив „ГІВІ“ (назвем його так тому, що говорив з акцентом „Слюшяй дарагой, ти мне должен деньгі отдавать“) сказав, що моя знайома взяла в нього грош, сказала, що дала мені і тепер я маю продати все свое майно та повернути йому гроші бо він знає де я живу і мені буде погано якщо я не зроблю так як він каже!!! От так от!!! Не обов»язково бути їхнім клієнтом щоб мати з ними проблеми!!! Одним словом БАНДЮКИ!!!
22 ноября 2017, 16:12
Доброго дня!

Нам прикро, що у вас був такий досвід, вочевидь, тут сталось якесь непорозуміння: співробітники компанії Moneyveo завжди спілкуються та діють виключно в рамках чинного законодавства України.

Будь ласка, зверніться до нашої служби підтримки та надайте запис розмови або вкажіть номер, з якого вам телефонували – так ми зможемо розібратись, у чому справа. Наші контакти: support@moneyveo.ua, 0-800-219393.

dingomania
31 октября 2017, 11:01
Читал комментарии и не удержался что бы не отписать, сам пользуюсь данным сервисом Moneyveo не раз брал займы на мелкие расходы — «Личный опыт» ни разу не было проблем, деньги поступают быстро, сумма увеличивается постепенно + приятный лично для меня бонус скидка при достижении уровня лояльности. Сам первый раз переживал ибо не доверял МФО, но по рекомендации знакомого взял когда нужно было и не разочаровался. Лично мне проще обратится сюда — 5 мин и деньги на карте, чем идти в банк и мучить консультанта и своё время. Так же хочется просто ПОСОВЕТОВАТЬ тем кто берет деньги уходит в просрочку а потом пишут отзывы по типу контора угрожает, честно люди если вы не уверены на 150% что вернете деньги не берите их! Этот отзыв не купленный можете писать на почту предоставлю скрины!
21 ноября 2017, 15:45
Спасибо вам, рады, что смогли помочь!
Ульяна Вадимовна
28 октября 2017, 0:19
В началe мая взяла 1000 грн у компании EВРО ГРОШІ суму нe вeрну на сeгоднeшний дeнь сума долго 9400 грн. Но они мнe нe звонят нe пишут нe могу понять что дeлать в личном кабинете 9400 весит уже 1.5 месяца без изменений. Хочу услышать Вашы советы? Спасибо большое
bellavita
25 октября 2017, 16:58
Кредит, кто не знает это услугу, наверное все. Сколько людей, столько и мнений стоит его брать или не стоит. Я имею такой опыт в жизни. Потому что не такая большая зарплата, чтобы пойти после очередной, и купить себе к примеру новый хороший холодильник или айфон. А так платишь каждый месяц по немногу, и вроде на все хватает. Сейчас вот тоже ситуация, нужно заплатить за бронь отеля пока есть места, но средств не хватает немного. Подала заявку онлайн в МаниВео и мне одобрили, без всяких проверок. Деньги упали на карту почти автоматически, и я заплатила за бронь отеля. Теперь сплю спокойно. Мне просто повезло что я узнала о компании МаниВео так вовремя, еще и первый раз без переплаты кредит.Сколько взяла, столько и верну сразу как получу зарплату. Ну как вот в таких ситуациях кредит может быть долговая яма, как говорят люди…
21 ноября 2017, 15:50
Спасибо вам за хороший отзыв! Сейчас первый кредит новым пользователям действительно выдаем всего под 0,01% в день от суммы займа. Скидки на следующие кредиты можно получать по программе лояльности, а также участвуя в наших акциях (например, в фейсбуке).
1 (не засчитана)
SGTV
24 октября 2017, 0:15
Вообщем суть в том что родственники позвонили и попросили оформить на себя кредит в копании moneyveo, мол на себя они уже взяли но еще не уплатили а деньги срочно нужны были, я молод мне вот только 18 лет и я не думаю им помог взявши на себя 3500, они же в свою очередь сказали что будут платить, прошел месяц у них что то не получалось с деньгами и они продлили еще на 20 дней за 11 грн вроде, но к сумме добавилось еще 1100, время шло и никто не платил и не собирался, дозвониться я до них не могу, да и платить они не собираются и в итоге накапало 15600 если уже не 16000, так как уведомления на почту и телефон перестали приходить.Мои родители знают об этом но такой суммы и близко нету, как я узнал то те родственники тоже не погасили свой и у них накапало больше моего кредита.Так вот, что делать в такой ситуации? Обратиться к юристу или сразу в суд пойти? Либо забить на них сменить номер и жить дальше? Спасибо за внимание.
22 ноября 2017, 16:15
Добрый день!

В таких случаях рекомендуем обращаться в контакт-центр Moneyveo по телефону 0-800-219393 или имейлу support@moneyveo.ua. Наши специалисты помогут выяснить сумму долга и предложат удобные варианты погашения.

1 (не засчитана)
петя волк
23 октября 2017, 18:06
дуже підозрілий сервіс, маю на увазі взагалі його законність, не раджу, відсотків 99, що пожалкуєте, що зв«язалися з ним. Портить нерви і кредитну історію…
Сергей Папикян
22 октября 2017, 15:39
Мы живем в мире где от зарплаты до зарплаты не всегда выходит дожить. А такие сервисы как МаниВео, дают нам возможность дотянуть до зарплаты, с минимальной отдачей, если даже не с нулевой. Я например выбираю МаниВео, потому как даже не нужно выходить с дома, единственное, что нужно, это выход в интернет, и буквально через пару минут после подачи заявки, деньги уже на карте. Являюсь постоянным клиентом, и никогда у меня не было проблем. Кстати на сколько я знаю, при первом оформлении займа сума, по крайнем мере у меня так было процент про кредиту составляет ноль. Скажу в наше время это очень выгодное предложение.
22 ноября 2017, 16:17
Сергей, спасибо за хороший отзыв! Сейчас первый кредит новым пользователям действительно выдаем всего под 0,01% в день от суммы займа. Скидки на следующие кредиты можно получать по программе лояльности, а также участвуя в наших акциях (например, в фейсбуке).
Olka1234
21 октября 2017, 7:27
Взяла також кредик у манівео. Жесть просто взяла 3000тисячі потім почали дзвонити угражати судом і шо до мене приіідуть що посадять діти моі лишаться без мами і так далі я оплатила була 3500 грн коли сума склала за місячь 7500 грн ми домовилися що відсотки капати не будуть іщо я буду оплачувати по частино. Коли сума склала 4200 я мала платити по частино але цього не було вже через пару днів приходили смс із більшою сумою і відсотки рахувалися дзвонили рідним потім мені з Поліціі слідчий. Казали карточку заблокують і будуть списувати кошти.

І зараз за два три тижні моя сума вже складає 9000 тисяч гривень.( чоловік працює в поліцііі але я боюся йому про це говорити вім буде сердитий. Порадьте що робити! Дякую.
22 ноября 2017, 16:19

felix001
19 октября 2017, 6:54
Я вот тоже читаю комментарии и отзывы людей и вообще не пойму на что они надеяться. Народ привык все таки у нас чтобы было все сразу и бесплатно, а лучше чтобы им еще доплачивали. Я живу и в Украине и бываю в России, пользуюсь услугами этого сервиса как только приспичит и пользуюсь уже более 2 лет. Это же не кредитная организация, где вы будете предоставлять кучу справок и нервно ждать решения неделю. Тут все прозрачно и просто, оформляется все онлайн и не выходя из дома. Деньги приходят на кредитку моментально. Вот за все эти удовольствия вам необходимо платить, ведь чтобы сервису организовать вам удобные условия приходиться не мало вкладываться. Относитесь ко всему с пониманием.
alinkabodnar
17 октября 2017, 20:37
Брала напевно вже більше 10 разів точно,і жодного разу не було осічок, так як брала таку суму, яку, я впенена була, що зможу віддати.Жодного разу не просрочувала, віддавала іноді наввіть і раніше вказаного терміну.І все проходило успішно! Дають швидко.
22 ноября 2017, 22:26
Завжди раді допомогти!
Zhenya9
15 октября 2017, 22:03
Почитал я отзывы и мягко говоря удивился. Люди, вы когда какие-либо договоры заключаете, читаете вообще, что там написано? Я конечно понимаю, не все у нас юридически грамотные, но по-моему каждый дурак знает, что в договоре о кредите есть ПРОЦЕНТ. И тем более, если вы его просрочили, фактически нарушили, естественно будете платить больше. Я уже не один раз брал тут кредиты и всё отлично, никто не названивал. И очень удобно, что можно всё сделать онлайн. А когда берете кредиты, головой думайте и рассчитываете свои финансы, чтобы потом не жаловаться и людей с толку не сбивать, потому что это хорошая проверенная компания.
Страницы: 12345