Есть шаблон иска?

prokopse 19 июля 2016, 15:23
Отделение по адресу: Киев, пер. Рыльский, 10-12 / 3
Скажите, где-то есть уже шаблон иска к Фонду по возврату денег, находящихся на момент ввода ВА на текущем счету банка Михайловского? Буду благодарен за ссылку, или на почту: s.prokopenko@inbox.ru

19 июля 2016, 17:16
Это образец заявления на получение справки о состоянии на ваших вкладах или счетах.
www.mbank.kiev.ua/modules/pages/upload/files/zayava.docx
Там же куда пойдете за справкой приложите второе заявление на включение вас в реестр, а если нет, то хотя бы пришлют обоснование отказа:
www.mbank.kiev.ua/modules/pages/upload/files/zayava.docx
19 июля 2016, 18:12
Спасибо, но это уже есть, интересует шаблон иска. Говорят, можно подавать, не дожидаясь ответа из Фонда, ответ донести, т. к. заседание будет после ответа. То чего сидеть ждать. Кстати, мне больше нрвится такое заявление: legalpanda.com.ua/docs/kapital-spisok.docx Не тянуть кота за хвост.
19 июля 2016, 17:28
Попробуйте открыть по ссылке страницу БМ и внизу под текстом есть все образцы заявлений. Кликните и можно сразу печатать. Всем удачи!
www.mbank.kiev.ua/ua/press-centr/novosti/vkladnikam-ta-kreditoram.htm
19 июля 2016, 17:29
Добрый всем день.Очень долго банк убеждал, что мы будем в реестре. И вот я приехала, а меня нет, ни по карточным ни по текущем. На митинг еду 25 июля в понедельник.очень надеюсь увидеть всех там, в Киеве под офисом фгвфл на Артема 53 всех, кого не защищают, а выставляют за дверь, всех, кто будет писать заявление о внесении в реестр. Консультируюсь паралельно с юристом и координатором работы митингующих. Недавно нашла группу на фб пр теме, там было предложение сразу писать в МВФ, хочу обратиться к сильным мира сего, как реально сделать это, как стучать сразу в самую высшую инстанцию, чтобы под страхом прекращения кредитования чьих-то мальдив, таки выплатили деньги гарантирую обычным гражданам спокойствие, а правовую защиту на уровне государства (результативные суды типа Полищук енд ко vs фгвфл) Я поддерживаю любую форму правовой борьбы, очень важны советы знающих. Я человек, которого, как оказалось легко обмануть в этой системе, но я плачу все налоги, все сборы и сдеры, моя семья за всю сознательную жизнь не получила никаких льгот от государства, поэтому я не собираюсь их ему дарить, ни ему ни другим махинаторам. Извините за текст. Очень жду ваших дельных рекомендаций.
19 июля 2016, 17:34
Я вам ответила на почту
ospo
ospo
19 июля 2016, 18:07
Прочитал шаблон. Непонятно следующее: На час введення в банк тимчасової адміністрації на моєму поточному рахунку №__________________________…
А если у меня был депозит. Он ведь на текущий счёт падает после окончания. А во время действия договора на текущем счёте нули. Они и пришлют справку с нулями. Проясните кто нибудь ситуацию
19 июля 2016, 18:10
Извините, ничего не получал, в том числе проверил папку Спам:(… Адрес правильный.
19 июля 2016, 18:25
Спасибо, получил. С этим ознакомлен, это отсюда: www.legalpanda.com.ua/kapital-mihaylovskiy/
Связывался с ними ранее,- говорят, что шаблон иска появится лишь к концу недели.