Не возвращают депозит

GGIIKK 14 февраля 2022, 22:58
Отделение по адресу: Хмельницкий, ул. Шевченко, 11
14.02.22 г. закончился срок действия депозита в долларах США. Обратился в отделение АТ «Мегабанк» в г. Хмельницкий. Сотрудники отказываются возвращать суму вклада, мотивируя отсутствием валюты в кассе.
За неделю до этого (3.02.22 г.) сказал менеджеру данного отделения, что буду забирать депозит и попросил подготовить нужную сумму заранее.
Аналогична ситуация была 12.01.22 г. во время окончания предыдущего депозита. Необходимой суммы не было в кассе.
Выводы: банк отказывается выполнять свои обязательства перед вкладчиками, некомпетентость сотрудников (умышленная или нет), горячая линия предоставляет только информационные услуги и тоже отказывает в помощи.

Vladyslav1982
Vladyslav1982
21 февраля 2022, 10:13
Забирал депозит в валюте в этом банке в Хмельницком. Без проблем выдали. Я был всем доволен
20 апреля 2022, 21:43
Забирал без проблем, положил заново.
Vitaliy Vitaliy1980
Vitaliy Vitaliy1980
28 апреля 2022, 9:15
Невіддають валютний депозит. 25.04.2022 закінчився термін дії депозиту в долларах США. Звернувся у відділення АТ «Мегабанк» в м.Івано-Франківськ, перед тим попередив банк (21.04.22), що буду забирати гроші. Працівники і керівництво банку відмовили мені вернути гроші мотивуючи відсутністю валюти в касі. Гаряча лінія і чат банку надають тільки інформаційні послуги, толку від них ніякого. Банк невиконує умови прописані в договорі з повернення коштів і не цінить своїх клієнтів!