Мошеники

Egor444 16 октября 2021, 14:13
Здравствуйте недавно открыл карту этого банка, нормально пользовался. Три дня назад мне сделали перевод в шесть тисяч и в четыре тисячи, а воспользоваться не смог позвонил на гарячую линию мне сказали что счёт арестован выконавчей службой, из-за штрафа я позвонил в службу оплатил штраф, мне дали выписку что все задолженности закрыты отправил в банк, пол дня они не могли выяснить, в банке, потом отвечают ваш счёт заблокирован по причине двух несанкционированных переводов, проверяют на законность переводов, я специально взял скриншоты отправителей, отправил в банк они отвечают нам это не надо мы сами проверим. Скажите пожалуйста, что мне нужно для рас блокировки счета???

17 октября 2021, 15:09
Настоящий игнор, неужели могут вести себя представители банка?
18 октября 2021, 17:36
Добрий день! АТ «МЕГАБАНК» пильно ставиться до всіх зауважень та постійно працює над поліпшенням якості послуг. Ваше питання наразі аналізується спеціалістами. З повагою, АТ «МЕГАБАНК»
18 октября 2021, 17:42
Да уже неделя как заблокировали счёт, пожалуйста вы можете дать официальный ответ отправить мне на электронную почту, почему и на каком основании вы заблокировали счет
18 октября 2021, 18:01
Така відповідь можлива при зверненні клієнта через офіційні канали. з якими можна ознайомитися на сайті Банку.
18 октября 2021, 18:11
Я обратился к в телеграм боте запрос мне не дали ответ
18 октября 2021, 19:10
Вы мне можете ответить почему изначально был счёт заблокирован по одной причине потом оказывается по другой причине, я вам отправлял скриншоты отправителей о переводе как может быть несанкционированный перевод
19 октября 2021, 17:48
Скажите пожалуйста, сколько будет длится ваша проверка, когда я смогу воспользоваться своими средствами я в них очень нуждаюсь