Только в Мегабанка не следят за сроком действия зарплатных карт?

Anatoliy75 11 сентября 2020, 20:32
Так случилось, что вынужден получать зарплату в этой организации. Закончился срок действия карты и я обнадеженный общением с оператором в чате мегабанковского приложения todobank пошёл за новой картой в бахмутское отделение. В отделении мадам сразу при мне разрезала пополам старую карту и огорошила сообщением, что новую я получу через две недели. На мои возражения с выдержками из чата общения с оператором присутствующие сотрудники банка промолчали с отмороженный выражением лиц, единственное, одна из сотрудница спросила: «А вы что, вчера зарплату не сняли?». В итоге я на 2 недели лишился доступа к своим деньгам. Выплаты, типа зарплата, происходят в основном по пятницам во время, когда отделение уже закрыто и до понедельника я даже в отделении по заявлению не могу снять свои деньги. Так же из общения со своими сотрудниками наслышан о навязывание банком всяких дополнительных сервисов и проблемой с их отключением (сотрудники банка отказываются принимать заявления об отключении дополнительных сервисов и услуг). Я, когда получал свою карту 2 года назад, с разговором на повышенных тонах смог откараскаться от всех этих «благ Мегабанка». Среди моих знакомых, людей, которые могут сказать что-то хорошее о Мегабанка, а тем более о Бахмутском отделении, НЕТ.

14 сентября 2020, 15:57
Нуууу, в любых банках тоже самое. Клиентов много, и следить за сроком действия карточек просто невозможно. Собственно этим должен заниматься владелец своей карты, а не перекидывать на других вину из-за своей невнимательности
Anatoliy75
Anatoliy75
24 сентября 2020, 5:19
Ощад, ПУМБ, Приват успевают уследить, Мега просто мега, по Бахмуту клиентов с гулькин нос, отделение открыто скорее всего из-за Цветмета, который им принадлежит, по другим городам, исходя из отзывов о качестве обслуживания в Бахмутском отделении, тоже наверное не густо.
30 сентября 2020, 18:05
Вы о чем вообще?))) Ощад и Приват ну уж точно нет. Может у вас супер золотая карта у них, я не знаю. Но я как владелец иных, за своими картами слежу сама.
И свою карту  Приват, кстати, когда новую делала,  ждала около двух недель.

Главная / Банки Украины 🏦 / Мегабанк 💰 / Отзывы о Мегабанке 📝 / Только в Мегабанка не следят за сроком действия зарплатных карт?