Кассир хамит!Руководство банка кого Вы берете на работу???!!!!

iriwe4ka01 8 февраля 2018, 21:46
Добрый день! Мы оплачиваем услуги и коммунальные услуги в отделении «Мегабанка» на улице Костычева № 13. Это просто ужас!!! Очереди, ладно, в 20 числах месяца. Все об этом знают! Но то, что работает кассир Евгения это не допустимо в банке. Занимаю я очередь (стою 25 минут) подхожу к окошку у меня счет был с копейками, (по моему 156.20 коп)- Я даю 200 грн. Она говорит, что сдачи у нее нет и почему я стояла в очереди и не поменяла деньги. Я пришла в банк и хочу свою сдачу!!!!, не в ганделык. Во-второй раз она закрывает окошко раньше своего рабочего времени. За что ей платить заработную плату???! Я в прошлом работала в банке, и так с клиентами не общалась никогда! Последний раз обратила внимание, что работает другой кассир Пивоварова имя отчества не помню. Приятная и компетентная женщина, и главное быстрое обслуживание. Пусть остается у нас. Район маленький Спасибо!
Минфин
Ответ администратора
12 февраля 2018, 11:46
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 12.02.2018).

Макакий Макакиевич
Макакий Макакиевич
9 февраля 2018, 10:19
Оплачивайте через интернет, это не сложнее чем писать отзывы.
stolb
stolb
9 февраля 2018, 17:39
А чего вы в м-боксах не платите? Или через ЕРЦ?
Вы же всего лишь 1987 года рождения… Не рановато искать развлечения по очередям?..
StarFighter27
StarFighter27
6 марта 2018, 12:02
Да здравствует второй Ощадбанк.

Главная / Банки Украины 🏦 / Мегабанк 💰 / Отзывы о Мегабанке 📝 / Кассир хамит!Руководство банка кого Вы берете на работу???!!!!