Обслуживание в этом банке УЖАС!!!

boniaq 12 ноября 2017, 19:45
Пошла я в банк 08.11.2017 открыть депозит (ранее клиентом была )отделения банка №8 проспект Петра Григоренка, 13, г Харьков, пошла с ребенком (ребенку 3 года )попали в перерыв.Мой ребенок поднялся по ступенькам, попробовал дверь и говорит закрыто, говорит мама давай считать ступеньки, и начали мы с ним считать.Вылетает барышня менеджер (девушка с темными длинными волосами )и кричит сколько можно галдеть я хочу морально отдохнуть, заберите своего ребенка.Пошли мы погуляли, пришли подходим к Боровой Людмилы Васильевны говорю так и так нужно открыть 2 депозита.Она говорит подойдите к этой девушке она все оформит (девушка которая кричала на меня и моего ребенка )я говорю ей спасибо но с неуравновешенными людьми общаться не хочу, а эта девушка говорит я ей тоже не буду не какие депозиты оформлять.Потом мне депозит один оформляла Людмила Васильевна а второй девочка практикант .(Девушки И Ф О я не знаю так как не на груди не на столе бейджиков НЕТ но эта девушка раньше была кассиром ) И не в одном банке я еще не видела что бы сотрудники банка ходили без бейджиков.И что сказать зашла я в банк первая очереди не было в 14,00 и вышла в 15.20 это мне 2 депозита оформляли час двадцать минут. В других банках эта операция занимает максимум 10 мин и менеджеры очень вежливые. И потом что за отношения сотрудников банка хамское, я ж к ней не домой пришла.И так там себя ведут постоянно знаю потому что каждый мес хожу коммунальные услуги туда платить в iBox.
Так можете растерять всех своих клиентов, и муж мой в вашем банке является VIP вкладчиком, только на ул.Алчевских 30. Примите меры!!!
Минфин
Ответ администратора
12 февраля 2018, 9:21
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 12.02.2018).

12 ноября 2017, 20:19
Считаю, что отправляясь в банк, свои личные проблемы типа ребёнков, домашних животных, нервных и болезных родственников нужно оставлять дома и не превращать отделение банка в балаган.
12 ноября 2017, 22:34
Во первых меня не интересует ваше мнение, во вторых я не могу оставить дома одного ребенка в 3 года, наверное у вас детей нет либо вы их не любите.И в третьих я повторяюсь я не к ней домой пришла.И сотрудник банка не должен быть такой нервный.Или в банк с детьми запрещено ходить? Или вы такой же работник банка или что то на подобии .?!
14 ноября 2017, 23:23
Если вас не интересуют мнения, отличные от вашего — нечего озвучивать свои проблемы на ПУБЛИЧНОМ форуме.
13 ноября 2017, 9:04
Мне вот интересно менеджер сказала что она не будет открывать депозит — это как? А почему вы не обратились к начальнику отделения, не написали отзыв в книге жалоб, на худой конец не пошли в другой банк где процедура открытия депозита занимает 10 мин??
13 ноября 2017, 11:21
Вот начальник отделения Людмила Васильевна и открывала один депозит.Другой банк у нас на районе это приватбанк там вклад у меня уже есть, не хочу все в один банк все деньги класть.А во вторых хотела именно в Мегабанке так как я плачу комуналку именно в нем.И мне он удобен по расположению.
13 ноября 2017, 11:05
Уважаемый ТС,
вы взрослый человек и вам уже не 3 года, как вашему ребёнку. Вы должны понимать, что в обеденный перерыв людям хочется отдохнуть, а не слушать как кто-то там с возгласами прыгает по ступенькам. Научитесь прежде всего уважать других людей, тогда может быть и к вам будут относиться более уважительно.
«Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» (Матф. 7:12)
13 ноября 2017, 11:16
Ребенок на улице был а не в отделении банка. Так может в обеденное время пусть все прохожие будут ходить на цыпочках??
13 ноября 2017, 14:10
Я уважаю других, но когда стоит очередь с 30 чел под дверью, не кто не вылетает и не орет отойдите.А на ребенка можно.Видимо тот кто пишет тут комментарии детей нет.Либо нервы не в порядке.
АО "МЕГАБАНК"
АО "МЕГАБАНК"
13 ноября 2017, 14:45
Добрый день, Boniaq!
Ваше обращение очень важно для нас и позволит улучшить условия обслуживания клиентов в ПАО «МЕГАБАНК».
Приносим свои извинения за непозволительное поведение наших сотрудников. К ним будут применены административные меры воздействия. Надеемся, что этот досадный случай не повлияет на Ваше дальнейшее сотрудничество с банком.

С уважением,
Мегабанк
13 ноября 2017, 15:07
Спасибо! Надеюсь!
14 ноября 2017, 0:38
Перестаньте, наконец, спекулировать ребёнком! Причина произошедшего не в ребёнке и не в банке, а именно в вас. Это видно по вашему хамскому тону в комментариях.
14 ноября 2017, 10:08
Владимир, видимо вам не чего делать или скучно что вы сидите в таких чатах и переписываетесь.Мне нет больше желания вам что то писать.
15 ноября 2017, 1:40
Я весьма скептически отношусь к подобным «жалобам», ведь ТС предоставляет информацию в выгодном ей свете. Почему мы должны ей верить?
15 ноября 2017, 9:40
Смысл мне обманывать Владимир это раз, а во вторых можно посмотреть запись на видео камерах которые стоят в банке, и в этом сами убедится!!!
inflew
inflew
5 декабря 2017, 14:30
Типичная яжмать

Главная / Банки Украины 🏦 / Мегабанк 💰 / Отзывы о Мегабанке 📝 / Обслуживание в этом банке УЖАС!!!