IZI bank новый МММ 21 века

Володимир Чорний 3 декабря 2023, 12:53
Я открыл счет в izi для пользования своими деньгами, через некоторое время мне из заграницы произвели 2 возврата средств через pos терминал на карту izi банка. Этот платеж приходит до 7 календарных дней, спустя 10 дней я написал в поддержку банка (хотя поддержка у них та еще мин 12−14 часов нужно ждать и не факт что дождетесь, зато когда открывал карту поддержка работала на 5+) ответили что денег не поступало, я связался с отправителем, и он подтвердил что первый платеж был выплачен 06.11 и второй, я опять написал банку заходили ли деньги, через сутки ответили нет, потом через неделю опять говорят нет, после этого мне перевели долг на карту и сумму небольшую для покупки мелкой запчасти на машину которой в Украине просто нет. И меня сразу попросили документы про про схождение средств, я сразу все предоставил, сказали нужен месяц!!! Я через неделю спросил что-то может еще нужно додать мне нужны мои деньги и что с переводом, мне пришлось занимать у друзей!!! И после как я начал проявлять настойчивость и говорить что буду обращаться в НБУ и Юристу в 11 вечера меня сразу заблокировали!!! По ст 15!!! Теперь я Бен ладен и аль Капоне в одном лице)))) у моей знакомой которая возвращалась в ноябре в Украину и получала возврат средств также на Izi через терминал и то же денег нет!!! Блин это как? Скажу словами одного мудака, совпадение? Не думаю!!! Я так понимаю деньги просто получает банк выводит клиенту говорит ничего не знаем и под выдуманным предлогом блокируют!!! Ну ни чего себе схема!!!

3 декабря 2023, 13:11
Підписався почитати відгук банку
5 декабря 2023, 20:59
Їм чхати на скарги клієнтів. Вже роками представники банку не відповідають.
4 декабря 2023, 1:18
Добро пожаловать в бойцовский клуб))
5 декабря 2023, 12:53
Не советую вообще делать переводы из ЕС сюда или туда через банки укр) зачем вам гемор)
Володимир Чорний
Володимир Чорний
5 декабря 2023, 15:22
Гемор только с IZI!!! А сегодня в очередной раз пообщались с НБУ и понял что не только переводы вообще с Украинскими банками надо все к минимуму свести (как сказали в НБУ мы не на что не влияем!!! ОФигеть!
5 декабря 2023, 15:51
Я знаю я тоже общался с нбу) НБУ это просто так для газет почитать бред)))
На самом деле банкам плевать на какое то нбу)
5 декабря 2023, 15:57
На самом деле банкам плевать на какое то нбу)

Так-так, Конкорд та Айбокс-банк саме так думали %)
5 декабря 2023, 17:00
Ой та то прижали через власть, органы, в мире управляет сила, кто сильнее тот и прав, у кого армия больше тот и прав, у кого оружия больше тот и прав, а законы это так для газет и обсуждения
5 декабря 2023, 17:36
Ой та то прижали через власть

Владою яка прижала ці банки виявився саме НБУ.

Дитинка, почитай трохи про те як ці банки були ліквідовані.
5 декабря 2023, 18:25
Читать тут нет смысла_) я вижу как есть на самом деле)НБУ дают указания что делать и все) вы такие интересные))) в сказки верите

Курс валют в izibank

Курс валют в izibank