Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
ssorokin600 15 сентября 2021, 10:13
Отделение по адресу: Николаев, ул. Пушкинская, 73
Вчера срочно нужно было купить слиток золота 10 грамм, на подарок внучке к первому юбилею.
Бегал по банкам города: то нет в наличии, то приходите через неделю, только-что купили, нужно заказывать и заплатить аванс, или цена выше «неба» … и т. д. и т. п. На сайтах банков — везде есть в продаже, только приходи, но нигде купить невозможно. Я в полном злом унынии, возвращаясь домой, проходил мимо Индустриалбанка. Зашел. И не напрасно. Отдышаться не успел, как все оформили и выдали. Спасибо сотрудникам банка, продали без всяких проволочек и глупых отсрочек, и даже в красивой упаковке швейцарского банка.
И цена нормальная не выше чем в других — 1590 грн за грамм.
Большое спасибо сотрудникам Индустриалбанка.
Рекомендую всем обращаться в этот банк. Город Николаев ул. Пушкинская 73.
P. S. Так спешил и так разволновался, что не спросил имя и фамилии работников банка, чтобы лично поблагодарить. Ну не беда, стану постоянным клиентом николаевского отделения, тогда и познакомлюсь. Еще раз огромное спасибо сотрудникам николаевского Индустриалбанка.
LudmilaPodolska 7 июля 2021, 14:29
Дякую Єлизаветі Волинській, співробітнику Індастріалбанку, за високий професіоналізм, чемність та гуманність по відношенню до клієнтів.
Natali0705 8 июня 2021, 22:03
Это самое лучшее отделение Банка в г. Днепр. Я проживаю в г. Пятихатки, работаю на «Приднепровской железной дороге», когда бы не обратилась к сотрудникам отделения Банка, всегда помогут, подскажут как лучше, коллектив очень приветливый и это 100% заслуга их Руководителя! Приехала с отцом для оплаты операции через касу отделения Банка, он на костылях, вышли помогли, кстати он тоже железнодорожник, у нас железнодорожная династия. Все вопросы решили с улыбкой! Душевные и заботливые сотрудники! Специалисты с Большой Буквы! Финансового благополучия Вам!
С уважением, Наталья Мащенко!
Gaffar 3 июня 2021, 14:48
Полный балаган в этом банке, керует финансами кассиры-‘'царьки''-курс покупки-продажи валюты ведётся с нарушениями (на бумаге, за подписью один, а на самом деле-хочешь купить или продать валюту совсем другой кассир начинает выдумывать, что не успели поменять время, сейчас поменяем, сидит занимается макияжем свого обличчя) дальше ищем руководителя отделения-его на рабочем месте в 15.45 уже нет-устал, уехал домой, подходим к заму Павел Ильич, говорит, что у нас такого никогда не было, это такие обстоятельства вы в Украине-Полная ахинея, задаём вопрос ему, а как бы вы себя чувствовали, если бы вы приехали в Германию например Мюнхен и пришли в банк, купить или продать валюту и с вами так обращялись, какая ваша реакция на то? Внимание -ответ банковского работника: у меня вообще есть ПМЖ в Германии и там такого нет, т. е. вы представляете -не граждане Украины сидят в банке и Керуют в этом банке, а здесь так, что вы требуете? Граждане Украины -задумайтесь, захотите ли вы связываться с этим банком, если вот такая неправдивость в финансах, о каких депозитах, ипотеке идёт речь, принесёте финансы, а через неделю банк свернёт свою фин деятельность и в Германию рванут. SOS!!! Ничего не выдумал, слава Украине и берегите себя!
azdnipro 19 февраля 2021, 13:15
Абсолютно брехливый курс, замануха!!! Причём по телефону вам скажут такой же курс, как выставлен на Минфине, но когда придёте и увидите курс копеек на 8−10 меньше, вам по тому же телефону расскажут про индивидуальные курсы для города, для отделения и прочую чушь.
Glowy 11 февраля 2021, 15:18
Единственный минус — если хочешь взять кредит, нужно оформить депозит, тогда было 500 наших деревянных фантиков. Но, думаю, при нынешних реалиях даже 1000, если нужно 20000 — не так сложно. Снять депозит можно не меньше чем через месяц, ещё и процент начислили — я чуть с ума не сошел, 3 или 5 с копейками, не помню)
Но в общем тётка Ирина оказалась адекватной, на все вопросы по работе в рабочее время консультирует, можно позвонить и поговорить.
Минфин
Ответ администратора
14 февраля 2021, 19:24
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 14.02.2021).
Пользователь не предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
Talan1 27 января 2021, 15:30
Связался с представителем банка по поводу приобретения банковских металлов и сувенирной продукции НБУ.
Путанный, сбивчивый ответ… Как итог — обещал перезвонить, когда все уточнит.
Я думаю все прекрасно поняли, что никто естественно не перезвонил…
Вывод. Непрофессионализм, безграмотность, необязательность…
Крайне не рекомендую этот банк для сотрудничества.
TanyMarus 19 сентября 2020, 1:18
4598 0548 8322 2942 Ярославская Виктория (Не уверенна, что её настоящие данные)банк Индустриалбанк. Моб тел 0932471967(Телефон уже выключен)
Обманула на 1000 грн, хотела французкого бульдога, оплатила ей на карту 1000 грн как предоплату, а она отключила телефон и удалилась из вайбера!
Кто ещё пострадал, отпишитесь!
Silhouette Richelieu 13 августа 2020, 16:44
Сьогодні 13.08.2020 вранці отримав в мессенджері на Фейсбуці повідомлення від колеги з проханням позичити до завтра 1800 гривень. Я попросив номер картки і перерахував цю суму. Потім в мене попросили ще 1000 гривень, на що я попросив зателефонувати мені. Було сказано, що зателефонують ввечері. І тут я зрозумів, що це шахрайство. Номер картки із Індустріалбанк. Чекаю на завершення. Моя провина, спати хотілось і колегі допомогти швидко. Сьогодні я принц лохів)
SerUDzan 7 августа 2020, 19:14
Громова Ольга
Пользователь банка Индустиалбанк
Обманывает людей на предоплаты в итоге блокирует и ничего не отправляет
kazarinow 28 июля 2020, 2:19
4598 0548 8322 3031
Николай Буров
nikolay burov
Мошенники продавец объявление сайт бесплатка, предоплаты карта индустриал банка, я оплатил наложенным платежом 50% а потом он не отправить и заблокировали мне. у мне есть чек об оплате, дата 14.05.2020

Как вернуть деньги?
Tasha007 17 июля 2020, 10:51
Оплатила покупку вещей на карту этого банка. В результате ни денег, ни покупки. Я написала письмо в банк. Банк мне ответил, что указанная мной в обращении платёжная карта есть электронным кошельком UPLATA VIRTUAL, который «привязан» только к номеру мобильного телефона.
Других данных для идентификации держателя карты нет, электронные кошельки временно заблокированы.Возвращение средств возможно только при условии соответствующего решения суда.
В данном случае ответственность никто не несёт, сумма, которую я перевела на карту, меньше судебного сбора. Хоть карта временно заблокирована, но банк и дальше обслуживает мошенников, очень удобная схема для них.
Будьте бдительны переводя свои средства на карту этого банка, ведь на моем месте может оказаться кто угодно, и сумма может быть более внушительной.
380671531783 9 июля 2020, 11:52
Банк через 5чи 6 місяців блокує без причин кошти не пояснюючи не чим а це привласненя і не законе збагачення но блокує не всім а вибірково можливо розігрує як лотерею
Шановні працівники АКБ «ІНДУСТРІАЛБАНК»!
Щиро вітаю колектив банку з Днем Конституції України.
Я дуже пишаюся тим, що кілька років тому мною було обрано саме цей банк. Спостерігаючи за працею ваших працівників, наголошую, що їх професійні навички та можливості позитивно впливають на плідність нашої роботи. Ваші обов'язки вимагають сильних особистісних якостей і величезної самовіддачі. Від свого імені та від імені своїх клієнтів хочу заявити, що ми дуже раді працювати з Вами пліч-о-пліч.
Хочу донести, що я дуже задоволена професіоналізмом і підходом до клієнтів працівників Вашого банку, зокрема Мелітопольського відділення АКБ «ІНДУСТРІАЛБАНК».
Дуже вдячна керівнику Відділення — Яровій Тетяні Миколаївні. Особливо виділяються її лідерські якості, вміння організувати роботу і застосовувати професійні навички, а також вдається підтримувати приємну атмосферу в колективі і допомагати працівникам і далі поліпшуватися в виконанні своїх обов'язків.
Щиро вдячна колективу Мелітопольського відділення АКБ «ІНДУСТРІАЛБАНК», до працівників якого я можу звернутися зі всіх питань і в будь-який час (навіть в обідню перерву), які завжди допомагають безвідмовно. Тут цінний кожен працівник, а справжніх професіоналів, ми цінуємо подвійно.
Від свого імені та від імені всіх своїх клієнтів висловлюю щиру подяку за вашу працю.
Бажаю всім працівникам АКБ «ІНДУСТРІАЛБАНК» успіхів у подальшій роботі!

З повагою, клієнт банку Васильцова О.П.
Ната Стовбецкая 16 июня 2020, 19:24
Имела неосторожность оплатить бытовую технику на карту этого банка. В результате ни денег, ни покупки. При обращении в банк меня информировали, что карта пользователя оформлена по номеру телефона и все. Я просто в шоке, подарить хорошую сумму мошенникам в этом банке вполне реально. Ответственность никто не несёт, так как мошенника установить нельзя и деньги вернуть они не могут без решении суда, круг замкнулся
1). Говорять, що закривають лише відділення, але віриться не дуже, оскільки пенсію теж сказали переводити до іншого банку або на пошту, хоча картка для виплати пенсії в Індустріалі дійсна ще півроку, а банкомат в Пологах є. (Або був? Я вже ні в чому не впевнена).
2). Не віддають кошти по Строковим вкладам прикриваючись строком договору. Є величезне побоювання, що до 10-го місяця, коли закінчіться той самий договір ми взагалі кінців не знайдемо і гроші подаруємо невідомо кому. Поки що нам наобіцяли три короби, а замість грошей дали номер телефону, сказавши: дочекайтеся терміну виплати, підійдіть до банкомату, але не того, що встановлений біля банку, а міського, тобто наш місцевий демонтують. (А чи не жде така ж участь 2-й банкомат? Гарантій немає). Зателефонуйте до регіонального відділення і заберете гроші, звичайно, не всі одразу, і тільки в тому випадку, якщо в банкоматі взагалі будуть гроші.
3)Договір пролонгували 2 місяці тому, невже на той час вони ще не знали, що закриваються? Чому не попередили? Чого зараз все проходить в авральному режимі?
Oksana419 2 июня 2020, 14:12
Схема простая: человек сидит в разных группах (в моем случае — ЖК ТЕРЕМКИ, телеграмм канал) и предлагает на запросы — свои услуги (в моем случае — подключение посудомойки). Берет предоплату и исчезает. Карта зарегистрирована в CORPORATE T&E — Грищенко Александр
Номер карты 4598054883612050. Во-первых не будьте лохами — не давайте предоплату (а не так, как я); и во-вторых — есть ли шанс хотя бы заблокировать эту карту? Как можно связаться с CORPORATE T&E?
Ирина Лапай 29 апреля 2020, 22:01
В индустриал банке можно оформить карту без документов, привязывая ее только к телефону.Эту информацию я получила в отзывах, и поняла почему мошенники продавци дают для предоплаты номер карты индустриал- банка.Позвонила оператору, дала данные про мошенников- клиентов их, оператор сказал что в службу охраны банка передаст заявление и все, ни кто ничего.Банк для мошенников!!!
natalisafronova 29 ноября 2019, 9:29
Отделение по адресу: Киев, ул. Пирогова, 4/26-А
Через этот банк оформляла платежную карту по системе Mastercard в киевском отделении на Пирогова. Сотрудники не скажу, что какие-то недалекие попались, наоборот, вполне все хорошо рассказали, помогли с выбором программы (на Gold в итоге остановилась) и довольно быстро все оформили, долго ждать не пришлось. Вели себя тоже довольно любезно. Получила дня через три ее, тоже вполне быстро отдали и разъяснили многие моменты. Сейчас пользуюсь уже ею почти месяц. Могу отметить удобство пользования и хорошие условия. Особенно мне понравились бонусы rewards и такая вещь, как masterpas. Первые буду активно собирать и использовать, про электронный кошелек тоже не забуду. Спасибо!
Минфин
Ответ администратора
2 декабря 2019, 16:34
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 02.12.2019).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
Zapreader 9 апреля 2019, 22:20
Вынуждена уйти из вашего банка, в который я ходила не чаще, чем 1 раз в год в течение 5 лет. Сотрудники у вас сейчас, как на подбор, один глупее другого. Конкурс, что ли на на непрофессионализм при приеме? Стандартные банковские процедуры растягиваются на часы. Горячая то ли линия, то ли галина ничего не знает, кроме фразы — у нас эта информация не отображается. Отобразите, пжлста галине информацию. О депозитах какие вообще у вас есть, об отсутствии возможности автопролонгации, а то мне пришлось ее консультировать по вашим продуктам. И что, правда, надо закрывать счёт на одном вашем отделении и открывать на другом, если я хочу там обслуживаться, как мне сказала Галина? Почему вы не отобразили Галине информацию о том есть ли у вас интернет банк? Держите женщину в неведении!

Курс валют в Индустриалбанке

EUR 30.460 30.660
RUB 0.3600 0.3710
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / Индустриалбанк 💰 / Отзывы о Индустриалбанке 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Индустриалбанке, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.