nikolaibot 12 июня 2014, 12:34
Оплачиваю тоже услуги в терминалах банка. Нравиться Удобно. Плата нормальная. Проблем не возникало.
Yurikar 11 июня 2014, 11:47
Спасибо работникам банка за уточнения по депозитной программе. Хотелось разобраться в некоторых нюансах. Разъяснили без проблем.
Svoboda33 9 июня 2014, 8:41
п. Клімов Л. от Ви людина з великої букви, досягли успіху в житті. За всю Вашу політичну кар"єру Вам немає за, що!? доткнути, а от по відношенню до людей, які багато років підряд працюючи у Вашому банку та принесли саме той результат який є на сьогоднішній день, це саме наша заслуга. От виникає ряд питань, можливо саме зараз вони будуть дуже актуальними:
— Чому в Одесі та Києві працівники мають зарплату у 2 рази більшу ніж в інших регіонах?
— Чому ЗП «топ менеджерів» 50-100т. грн., а у рядового касира 1200грн., чому у економіста 1500грн., чому у начальника відділення 1800грн.? Хіба все в банку тримається на топ менеджерах, чи на рядових праацівниках? Якщо Ви вважаєте, що на топах то наведу Вам маленький приклад: Якщо не вийде голова правління зі своїми 6-ма замами на роботу, чи буде катастрофа? А якщо не вийдемо на роботу ми керівники відділеннь, економісти, касири по всій Україні, якого маштабу буде ситуація в банку? От вам і відповідь.
-Чи можна на таку ЗП прогодувати сім«ю з 3-х осіб, а ще особливо коли дружина дома з маленькою дитиною?
Ми, всі працівники віримо, що Ви п. Клімов людина порядна, що цей лист попаде до Вас і ситуація в банку щодо оплати праці покращиться у кращу сторону, у бік зростання не тільки у Вас, а і у нас! Ви ж прекрасно знаєте життя, і, що бідність та голод провокує до радикальних дій!!! А людина, яка гідно заробляє хоче всім похвалитися і з годістю сказати, що я працюю саме в цій організаціі і те, що у мене є, я завдячую роботодавцю.
Заздалегідь дякуємо за правильне рішення та віримо, що наші зарплати в найближчому часі будуть конкурентноздатними!
Анатолий Марченко 8 июня 2014, 19:04
Імексбанк, ви залишили своїх Клієнтів з Криму без засобів до існування!
Це на вашій совісті!
Галина Лыска 7 июня 2014, 11:58
Шановний Імексбанк, якщо питання по кожному вкладнику Крима розглядаються індивідуально на підставі офіційного звернення до банку, то може вже настав час такого звернення. І куди можна звертатися, якщо ми мешкаємо у Запоріжжі..
10 июня 2014, 12:34
Уважаемый клиент,

Обратитесь в Информационный центр ИМЭКСБАНКА 0 800 505 553 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов по территории Украины) для получения подробной информации.
IgorIgor 7 июня 2014, 11:56
Когда будет работать отделение в Алчевске, и на каком основании его закрыли? Ситуация в городе спокойная! Работают практически все банки кроме Имекс!!! К тому же и банкомата своего в городе нет!!!
10 июня 2014, 12:28
Уважаемый клиент,

отделение №478 в г. Алчевске временно приостановило свою работу, учитывая напряженное социально-политическое напряжение в регионе, а также с целью предотвратить возможные угрозы здоровью и жизни сотрудников банка и клиентов.
oldhel 6 июня 2014, 17:13
Деньги вкладчикам сам банк вряд ли вернет потому что в Одессе это никому не надо, да и местный директор мог только говорить, решительных мер принять не мог, даже защитить сотрудников Крымской дирекции.
oldhel 6 июня 2014, 14:40
При закрытии филиала всех сотрудников просто уволили в точении часа и при этом не выплатили никаких компенсаций! Если банк так относится к людям, которые работали на благо этого банка, представьте отношение к клиентам!
Vlarok 6 июня 2014, 13:40
Сосед недавно говорил, что переживает именно по этому поводу. Но вернули вовремя.
иванов Ivanov 5 июня 2014, 19:33
Отдают ли депозиты в имексбанке?
vlg3272 5 июня 2014, 15:01
Скажите когда же крымские клиенты получат свои деньги? Что вам еще нужно кроме заявления, чтобы перевести на отделение на Украине.
5 июня 2014, 15:16
Уважаемый клиент,

На сегодняшний день специалисты Банка разрабатывают порядок дальнейшего обслуживания крымских клиентов АО «ИМЭКСБАНК».

В срок до 20.06.2014 года, в зависимости от наличия соответствующих документов, будет составлен реестр крымских вкладчиков АО «ИМЭКСБАНК», который даст возможность осуществлять дальнейшее обслуживание счетов клиентов.

В свою очередь, хотим отметить, что АО «ИМЭКСБАНК» выполнит все свои обязательства перед вкладчиками с учетом их интересов и согласно законодательства Украины.
Fet245 5 июня 2014, 13:44
Хочу согласиться, что проценты радуют. Меня тоже мои радуют и получаю их вовремя. По теперешним временам совсем не лишнее дело.
Denata 4 июня 2014, 13:50
Порадовало приобретение серебряных монеток в банке. Очень красивые они. Так приятно. Хорошее предложение.
Erivil 3 июня 2014, 13:12
Не знаю, у нас все, вроде, хорошо прошло. В сроки вписались. Проблем не было.
Jilinet 2 июня 2014, 10:45
Все нормально с депозитами. Мне отдавали вовремя без проблем.
trump999 31 мая 2014, 23:42
Подскажите пожалуйста кто держит в этом банке сейчас депозит, стоит ли сюда сейчас ложить деньги в гривне?? Нету ли ограничений по выдаче при окончании и тд ?? А то имею печальный опыт с вабом, не хотелось бы каждый день потом как на работу в банк ходить копейки забирать
валик писменный 31 мая 2014, 10:09
банк плохой. деньги на счет не приходят! пополнил счет деньги не пришли! оставил отзыв а на него не отвечяют! и незнаю что делать теперь! я очень розочерован в етом банке! советую пополнять счета и т.д в других терминалах! банк просто ужасный(
2 июня 2014, 18:03
Уважаемый клиент,

Данная линия отзывов обслуживается специалистами банка в рабочее время. В случае неотложного вопроса, обращайтесь в Информационный центр ИМЭКСБАНКА 0 800 505 553 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов по территории Украины).
Victoria97 29 мая 2014, 16:54
Не возвращают свои деньги с расчетного счета.
Галина Лыска 28 мая 2014, 10:50
Прошу ответить, что значит фраза «В срок до 20.06.2014 года, в зависимости от наличия соответствующих документов, будет составлен реестр крымских вкладчиков АО «ИМЭКСБАНК», который даст возможность осуществлять дальнейшее обслуживание счетов клиентов», а если соответствующих документов у банка в наличии по каким-то причинам не окажется, то достаточно ли будет депозитного договора с банком, который находится у нас на руках или банк откажет на основании того, что у него нет в наличии соответствующих документов и кто-то не попал в реестр крымских вкладчиков. Дальше еще один вопрос, в Крыму уже многие обратились в Российский фонд возмещения вкладов, не потребует ли банк справки с этого фонда, о том что вклад уже не компенсировали. Мы не жители Крыма, нам компенсация не положена, но как мы это сможем доказать.
6 июня 2014, 16:03
Шановний клієнте,

Перелік необхідних документів для ідентифікації та отримання коштів за депозитними вкладами буде відомий після завершення інвентаризації справ з юридичного оформлення рахунків. Питання по кожному Вкладнику розглядаються індивідуально на підставі офіційного звернення до Банку.
Анатолий Марченко 28 мая 2014, 9:58
Без предупреждения заблокировал карты, всем Крымским клиентам! Я не могу воспользоваться своими деньгами!
Имею 2 депозита в этом банке, страшно подумать, но похоже что меня ждут проблемы!!!
28 мая 2014, 10:15

Главная / Банки Украины 🏦 / Имэксбанк 💰 / Отзывы о Имэксбанке 📝