Ужасно

0734046972 20 августа 2022, 11:34
Мой муж служит в горячих точках, предоставил справку банку я понимаю что кредитную карту надо платить, но ребята когда он воюет и вы ему наяреваете и говорите оплатите кредит, это уже чересчур на то что он физически это не может нет интернета нет в поле банкомата вам все равно даже когда вам говорят что не могу разговаривать, рядом прилеты вы продолжаете разговор.Львов опимнись приедь на экскурсию в Николаев не надо даже к моему мужу, просто сюда, буду звонить в офис презедента если не прекратятся звонки из-за вас мой муж чуть не попал под обстрел и не стал 300
Идея Банк
Idea Bank 22 августа 2022, 9:18
Доброго дня! Дякуємо за відгук та перепрошуємо за завдані незручності. На жаль, наданої Вами інформації недостатньо для ретельного аналізу ситуації відповідальним підрозділом банку.
Для надання відповіді просимо в особистих повідомленнях вказати нам Ваш контактний (зареєстрований в банку) номер телефону та електронну адресу.
з повагою, Ідея Банк

20 августа 2022, 12:17
физически это не может нет интернета нет в поле банкомата

А каким боком банкомат к поле к оплате кредита? У мужа есть зарплата, для того чтобы оплатить кредит инет нужен всего несколько минут в месяц — скинул деньги и готово.

Со звонками вопрос решить очень просто: есть закон которы даёт право тем кто защищает родину не платить кредиты. Для этого надо всего лишь обратится в банк с соответствующим заявлением.
20 августа 2022, 12:20
Про 300 так вообще цирк какой-то

а если бы ты ему в этот момент позвонила то тогда бы ты была причиной того что его ранили? надо отключать телефоны когда находишься в местах где может прилететь, уже даже гражданские в большинстве знают об этом

Курс валют в Идея Банке

USD 41 41.5