не советую

viktor14 27 июня 2020, 11:52
во врем карантина потерял работу стал в центр занятости не получаю доходов.Написал заявление с просьбой отсрочки платежей приложил справку.звонят требуют платить.завышенные проценты.звонят менеджеры у каждого разная иформация пытаються скрыть мои заявления которые я писал на отсрочку долга.в нормальных странах людям поддержку оказывают а вУКраине банки угрожают безработным.

27 июня 2020, 12:10
Не советую влазить в долги которые не можешь выплачивать.

Ладно бы была в Идее ипотека на жилье и речь шла именно об этом кредите. Но там все кредиты — это кредиты на потребление. Следовательно надо до оформления кредита подумать о том как его погасить без проблем.

в нормальных странах людям поддержку оказывают

Ну так тыж наверняка голосовал за Зеленского. Вот с него и спрашивай: где поддержка.

27 июня 2020, 18:39
В нормальных странах работает закон,он равен для всех и не важно сколько кредитов кто набрал и за кого голосовал!Перед законом все равны,у соседа когда берешь он же не страхует кредитные риски,а банк это все учитывает!Так что не морочьте людям голову!
viktor14
viktor14
27 июня 2020, 13:00
Ты работник идея банка?
27 июня 2020, 14:24
В нормальных странах люди не набирают по пять кредитов толко потому, что дают.
27 июня 2020, 18:39
27 июня 2020, 19:56
Банк страхует риски чтобы не остаться должным собственникам депозитов. Ответственности за кредит с должника это не снимает. Должник может сам застраховать свой кредит и тогда страховая компания его погасит.

Спускаемся с небес высокопарность и приземляется в суровую реальность: и соседи банк имеют одинаково право на долг. Потому что как ты правильно сказал: закон один для всех.
1 июля 2020, 20:40
Ты знаешь такой банк Morgan Stanley?Как он упал в 2008 году,а имел же кучу аналитиков или ты не в курсе?Так теперь что каждому иметь свой аналитический отдел?Или может беря кредит в 2010 ты знал о том что начнется война?
29 июня 2020, 11:21
Вопрос в этом банке еще и в том как они разговаривают с клиентами. Это хамский банк и сотрудники в нем работают такие же. На меня еще и кричат и делают из меня дурака. что я ничего не понимаю. И теперь еще говорят что банк частями оплату по кредиту не принимает. Частичные оплаты блокируются на каком то счете. Какой то бред.
29 июня 2020, 15:02
Странное дело - со мной общаются вежливо.
Наверно потому, что у меня нет там кредитов?
1 июля 2020, 20:43
Имел там кредит,тоже общались отлично даже подружились, теперь я даже в курсе событий в банке.
1 июля 2020, 8:11
Может быть.