вкладчики не требуются

Вячеслав Гречко 13 декабря 2019, 7:17
Вчера зашел в ближайшее отделение банка(№4). Оператор один, работает вежливо и достаточно оперативно. На одного клиента более 15 мин. и завершающих операций не стал ждать-скучно.
Здесь не нужны клиенты! Здесь не интересуются потенциальными вкладчиками( даже если их более одного).Курс польского злотого самый невыгодный 5.60 при 6.00-6.06 по сравнению с другими фин.учреждениями. Обстановка убогая и унылая, впечатление полного «сонного болота».В самом отделении нет никаких печатных материалов по депозитам, карточкам, да вообще все «в интернете». Для открытия кредитной карты(неизвестной породы) нужны какие то дополнительные справки с места работы… Видать и не слыхивали про «кредитную историю», что есть у каждого налогоплательщика.Кстати, при оплате визового сбора(июль 2019г.)навязали страховку платежа в 50грн., причем даже не спрашивая! Просто поставили перед фактом.
Так что банк «отстойный», рекомендовать кому-либо не могу. Сам, боже упаси, обходить стану «десятой дорогой»!
Идея Банк
Idea Bank 20 декабря 2019, 11:18
Доброго дня!
Дякуємо за відгук!
З вами вже зв'язалися наші колеги та повідомили про успішне вирішення питання.
Також, ми візьмемо до уваги Ваше зауваження і будемо робити все для того, щоб наші клієнти в майбутньому з такими ситуаціями не стикалися.

Італій .
Італій .
13 декабря 2019, 16:43

Це курс корветації злотих що використовується для конвертації грошей які надіслані з Польщі на картку Транзит. Сама операція надсилання безкоштовна і банк заробляє таким от чином. Але це не курс купівлі злотих. В інших банках (які ще спробуй знайти) курс не кращій. Взагалі в банках курси продажу та купівлі валюти завжди гірші від курсів обмінок. Виключенням є хіба що курси конвертації від платіжних систем за якими можна купити валюту онлайн.

... Здесь не интересуются потенциальными вкладчиками...
... Для открытия кредитной карты(неизвестной породы) нужны какие то дополнительные справки с места работы...

А ось тут трохи парашут за спиною Штірлиця видно. Нащо потенційному вкладнику кредитна картна, ще й як він сам пише якоїсь невідомою породи (мабуть майбутній вкладник(тм) знавець пород кредитних карт, відрізняє їх за висотою в холці, поставою, довжиною вух та хутра.

Курс валют в Идея Банке

EUR 43.5 44