Банк Полное ОЧКО

rebrun21 9 ноября 2019, 15:31
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Независимости, 17
Захотел я открыть карту для переводов денег с Польши.Начинается всё с того, что с тебя стягивают деньги за открытие счёта (50 грн) затем ты сидишь в банке примерно 25-30 минут с бумажной волокитой, так как ты подписываешь огромную кучу бумаг по нескольку раз, затем заветная карточка у тебя в руках и вот ты уже идёшь для её активации в кассу, где стоишь в очереди, но затем тебе просто не активируют карту (не приходит пароль в СМС от карты ) кассир тебе об этом ничего не говорит и ты уходишь и думаешь что якобы всё нормально, но когда доходит дело и мне пора уезжать за границу, ты звонишь на гарячую линию, где тебе говорят о том что карту можно было активировать только в кассе, поэтому нужно возвращаться в отделение чтобы получить заветный пароль. Вы серьёзно? на улице 21 век всё уже давно диджитализировано и все к этому стремятся, к примеру как monobank, респект им за это. На мое желание закрыть карту мне менеджер говорит что у меня будет отрицательный счёт на счету, так как эта услуга платная (теперь я не могу пользоваться картой с меня каждый месяц буду снимать деньги потому что счёт не активный и так на протяжении 6 месяцев пока меня не будет в Украине ) Потому что закрытие счёта в этом «прекрасном» банке тоже только через заявление, которое будет рассматриваться АЖ 31 ДЕНЬ. Вот такие у меня впечатления остались об этом банке за 3 дня. Не могу советовать его!!!
Идея Банк
Idea Bank 15 ноября 2019, 11:43
Доброго дня!
Дякуємо, за ваш відгук. Звертаємо увагу, що активність карти здійснюється шляхом першого вірного введення пін-коду при здійсненні будь-якої операції. В день відкриття рахунку, пін-код встановлюється самостійно у POS-терміналі в касі без направлення смс-повідомлення від Банку. Додатково для закриття рахунку потрібно звернутися у будь-яке відділення Банку та написати заяву встановленого зразка. З моменту подання заяви — припиняється будь-яке нарахування.
Сподіваємося на Ваше розуміння ситуації, що склалася, та подальшу співпрацю з АТ «Ідея Банк».

corsww
corsww
9 ноября 2019, 18:05
Ну что сказать. Банк один из рекордсменов наверное. За три дня и обворовали клиента и довели до бешенства.
Італій .
Італій .
12 ноября 2019, 14:58
А прочитать условия по карте до открытия — не судьба?

Как можно не знать что карта должна быть активной, тоесть по ней должны быть расходные операции, причем именно в виде оплаты в торговой сети, минимум на 2000 грн.?

Нахрена её вообще открывать если ты заробитчанин, она задумана для родственников заробитчанина которым он будет регулярно скидывать злотые.

Курс валют в Идея Банке

USD 41 41.4