Кредит.

ak22 26 сентября 2019, 17:09
Дали кредит на 50000 наличными.Сняли 23000, остальное не дают-пишет превышен лимит.А деньги нужны срочно.Проценты с первого дня начисляете, а выдаете частями.Постараюсь побыстрее с вами рассчитаться и больше никогда не связываться.

26 сентября 2019, 17:13
Откуда ты снимаешь наличные если тебе их уже выдали в виде кредита?
corsww
corsww
26 сентября 2019, 18:03
Ну там не так скорее всего написано. Думаю дали кредит на карту . А не выдавали налом в кассе.
26 сентября 2019, 19:24
Скорей всего. Но тогда это не кредит наличными и вполне вероятно прописаны лимиты на операции. К примеру я (в другом банке) тоже не смогу снять более 25 тысяч зараз. Даже если это не кредитные деньги, а мои собственные.
ak22
ak22
27 сентября 2019, 9:24
Оформили именно кредит наличными-выдали их на карту.О лимите ничего не было сказано.При заявке обещают золотые горы,как оформил,уже никому не нужен-переадресовывают от одного к другому,уже никто ничего не знает.Один ответ-обращайтесь на горячую линию.Посмотрим,что они мне насчитают за досрочное погашение.Может кто сталкивался.Как у них это происходит?От их представителя не могу добиться внятного ответа.
224ng
224ng
27 сентября 2019, 9:39
Совет: внимательно почитайте условия договора. Во-вторых, требуйте только письменного ответа, иначе только «бла-бла-бла» и «горячая» с тем же рассказом виртуальных сотрудников.
27 сентября 2019, 10:18
> О лимите ничего не было сказано.

Эти лимиты на снятие наличных прописаны в документах к карточному счету, и они (лимиты) 100% есть. Их, к слову, легко поднять звонком на горячую линию. Хотя существует потолок выше которого поднять лимиты нельзя. Обычно это 100 тыс., в Идее возможно свои ограничения — это можно узнать на горячей линии.

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке