Никому не советую обращаться в этот банк

Alyonaaa 6 августа 2018, 10:27
Обратилась в Идея банк и взяла два кредита наличными в 2017 году, тогда ещё являлась ФОП, оплачивала все вовремя без всяких просрочек, в 2018 году я закрыла ФОП осталась без работы без доходов, пришла в отделение написала заяву на кредитные каникулы ждала 30 дней и мне было отказано чем платить непонятно, и больше я подать на кредитные каникулы не могу сказали в отделении.Никакого выхода нету я нахожу деньги и с трудом оплачиваю! Два раза была ситуация когда я не могла заплатить в сроки по кредитам, звонила
сама в банк, предупреждала о задержке платежа сотрудники фиксировали дату оплаты и говорили, мы все зафиксировали будем ждать оплату, говорю спасибо хорошо! Тут на следующий день мне начинают выносить мозг, где оплата? притом звонят достаточно часто! Я объясняю что сказала всё сотруднице банка которая все зафиксировала, она говорит ничего не зафиксировано с кем вы общались непонятно у меня шок! Росказую тоже самое опять другой сотруднице банка, она хорошо зафиксировала! На следующий день начинают звонить уже по контактным номерам людей которых я указывала, начинают спрашивать что у меня происходит почему я не могу оплатить, чтобы передали мне информацию о платеже, каждое утро начинают слать смс, звонить и мне и на контактные номера которые указаны! Это ужасно просто, я такой вынос мозга перенесла что ещё такого просто не видела! Как работают сотрудники? фиксируют платежи на дату которую я попросила, потом звонят говорят ничего не зафиксировано и так постоянно, и каждому объясняешь почему так случилось и они фиксируют и продолжают звонить, писать! Два раза писала на кредитные каникулы так как потеряла доход и работу и два раза отказ!
Идея Банк
6 августа 2018, 18:27
Добрый вечер, уважаемая Alyonaaa!
Приносим извинения за ситуацию. Пожалуйста, напишите на наш электронный ящик — info@ideabank.ua Ваш контактный номер телефона и ФИО — мы рассмотрим ситуацию детально и примем меры.
Желаем Вам хорошего вечера!
С уважением, команда Идея Банка.
Минфин
Ответ администратора
8 августа 2018, 17:00
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 08.08.2018).

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Никому не советую обращаться в этот банк