Шарашкина контора-идеа банк!

Eleele 17 июля 2018, 12:16
Уровень данного банка «идеа» не дорос что бы обслуживать клиентов. Компетенции у сотрудников недостаточно что бы дать четкий ответ на вопрос, да и речь суржик, видимо если берут на работу людей с явно некорректной речью то и сами руководители её не блещут! :) По каждому кредиту есть определённая дата погашения, так что не удивляйтесь если Вам дорогие будут названивать и слать смс с угрозами намного ранее указанной даты, а в ответ услышите: «Это, Вас так предупреждают беспокоясь что бы не забыли», а в ответ на объяснение об угрозах просто положат трубку. Вывод прекрасно знают работу их конторки. Ну и главное будете брать кредит, обязательно Вам навяжут страховку (в немалую сумму) и если же вдруг у Вас не получится вовремя оплатить по кредиту! знайте! пеню оплатите как будете закрывать кредит (а она то будет все время рости!!!) и этого Вам конечно же никто при оформление кредита не скажет!!! Не рекомендую связываться с данной конторкой нарушающей достаточное количество законов Украины!
Идея Банк
18 июля 2018, 12:42
Приносим извинения за ситуацию. Пожалуйста, напишите на наш электронный ящик — info@ideabank.ua Ваш контактный номер телефона и ФИО — мы рассмотрим ситуацию детально и примем меры.
Желаем Вам хорошего дня!
С уважением, команда Идея Банка.
Минфин
Ответ администратора
19 июля 2018, 10:10
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 19.07.2018).

Курс валют в Идея Банке

USD 41 41.4