Неправомерные действия сотрудников Idea банка

При оплате сервисного сбора за открытие визы сотрудник банка (кассир) требовал полис медицинского страхования и отказывался принимать платеж. После был приобретен полис ПЗУ Украина вне банка, на что сотрудник и руководитель отделения сказали, что полис выписанный вне отделения банка не подходит и я должен купить его именно в отделении банка. При мне было отказано еще четверым людям. Это САМОУПРАВСТВО Каменского отделения банка!!! Кассир сказал, что оплату не примет едьте в Днепр или вообще обращайтесь в Кредобанк!? P.s. звонили на горячую линию банка жалобу оставили, надеюсь, что все-таки дойдет до вышестоящего руководства банка
Идея Банк
18 декабря 2017, 15:03
Добрый день, уважаемый Дмитрий!
Примите, пожалуйста, наши извинения за качество обслуживания в отделении банка. Уточните письмом на наш электронный ящик — info@ideabank.ua детали визита, дату и время, а также Ваши контактные данные.
Описанная Вами ситуация не останется без внимания Главного Банка.
Желаем Вам хорошего дня.
С уважением, команда Идея Банка.

18 декабря 2017, 15:20
Уважаемая команда Идеа Банка! Я уже звонил Вам на горячую линию 0800502030, писал сообщение через Facebook, отправлял вопрос по Messenger! Мне еще написать Вам на почту??! Вы что смеетесь? Эта ситуация и так не останется без внимания, когда в отделении у всех отказываются принимать платеж без страховки, поверьте, жалоб будет много…
20 декабря 2017, 14:57
«Зверніть увагу: оплата сервісного збору ППВА не зобов’язує платника до купівлі будь-яких банківських продуктів та послуг.»

Эта информация указана на официальном сайте польского визового центра. Что можете ответить, уважаемая команда Idea банка? Или Ваше руководство уже разобралось с данным нарушением?
Спасибо. С уважением, Дмитрий

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Неправомерные действия сотрудников Idea банка