обдурили дурака на четыре кулака...

Авессалом Изнуренков Авессалом Изнуренков
19 февраля 2017, 1:11
Взял кредит в этом банке, причем в отделении ОТР банка, как мне объяснила смазливенькая, молодая служащая, оформлявшая мой кредит., что это банки-партнеры. Нет, в качестве обслуживания у меня и сомнений не могло возникнуть о подвохе, ведь молодая особа, прекрасно пахнущая, с маникюром-произведением искусства, рассказала, как замечательно пользовать кредитные средства:) Не слова о переплатах ну в общем суть: Должен был взять у банка 60000 грн, на руки почему то дали только 48. На мою просьбу пояснить, девица мило по улыбалась и я понял, что наверное так должно быть:))). Самое приинтересное наступило когда сделал первый платеж: Оплатил 4976 грн. Из этих денег 3976-комиссия банка, 820-проценты за пользование кредитом и 180 грн-тело кредита… Кинулся читать договор и понял, что ни в очках, ни без таковых мелкие договорные литеры прочитать не могу, Вы скажете: Как подписывал, а вот так не глядя, я и подумать не мог, что эта пацанка банковская так меня поимеет… Вот так… Слава Богу что есть возможности отдавать, да кстати расписали кредит до 2019 года и переплата составляет вдумайтесь 170000!?
Ответ администратора
Минфин
22 февраля 2017, 12:24
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 22.02.2017).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.

Qwerty1999
Qwerty1999
19 февраля 2017, 10:38
Qwerty, Ольгино
Плохо то, что заглядывать под юбки или пялиться на бюсты смазливых сотрудниц банков вам очки не нужны, а как прочитать договор перед подписанием, так мелкий шрифт.

Девочки молодцы — свою зарплату отрабатывают по полной программе.
odessit255
odessit255
19 февраля 2017, 16:19
Одесса
Так у девочки формы-то небось не микроскопические, все отлично видно!
Но мне странно другое — кредит оформлен в ОТП, а отзыв в разделе Идея?
1954 P
1954 P
19 февраля 2017, 23:07
Это как в Михайловском оформляли на ИРЦ.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
21 февраля 2017, 20:45
Александровск
Верно. Поэтому молодых и берут на эти должности. Если читать договор некогда в банке, важный вопрос можно было бы задать- окончательная сумма возврата какая будет, при условии правильного пополнения кредитной карты.Это же самый важный вопрос должен быть у каждого любителя кредитов. Учите это на будущее уважаемый счастливчик вы наш.
Nline
Nline
23 февраля 2017, 12:33
А слабо досрочно закрыть кредит, чтобы не переплачивать до 2019 года 170 000 грн?
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
23 февраля 2017, 12:54
Александровск
Я, конечно, не плохо считаю, особенно на калькуляторе… А есть ли вообще смысл брать сумму, которую нужно переплачивать в 3,5 раза… Это же немыслимая ценность этих 48 тысяч. Если так получилось, то конечно нужно закрыть как можно раньше. Я здесь, как в стране сказок, чем дальше, тем страшнее…