вымогатепи

p160266s 28 июля 2016, 15:15
кто хочет проблем возьмите кредит в банке и такие девочки как Наталья Васильевна начнет выбивать с вас деньги и грубить не слушая клиента что у него нет долга и не может быть кредит платится с25 по 30 но в банке и тут есть пеня от 60 до50 гр и угрозы по телефону и если вы разговариваете на русском языке то вы для них нечто одно хочу написать мозги они выносят бегите от этого банка
Идея Банк
1 августа 2016, 9:02
Добрый день, уважаемый p160266s!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Уточните письмом на наш электронный ящик — info@ideabank.ua детальное описание ситуации, а также Ваши контактные данные.
Ваша ситуация будет на контроле у ​​ответственного специалиста. О результатах мы сообщим Вам дополнительно.
Желаем Вам хорошего дня.
С уважением, команда Идея Банка.

odessit255
odessit255
28 июля 2016, 15:50
Навеяло:
«Вы одиноки? Чувствуете себя никому не нужным? С вами никто не хочет общаться? Вам никто не звонит?
-Возьмите кредит в банке!»
p160266s
p160266s
2 августа 2016, 6:45
Ваши отписки на коментарии — это пиар для вашего банка, ни как вы не отреагируете. У вас нет функции в ваших коментариях на передачу звуковых файлов. А если-бы была функция, то пользователи нэта воочию просмотрели и смогли-бы прослушать записи ваших сотрудников, да и на горячей линии, да и по другим службам. Просто я имел огромное «СЧАСТЬЕ» соприкоснуться с вашим прикольным банком, где афёры и полные разводы клиентов на каждом шагу.Да и судовые дебаты вам нипочём, у вашего банка всегда и на всё есть свои уловки в пользу банка. Ещё раз пописую золотую истину «Я желаю ваш банк только самому злейшему своему врагу!!!» Мне хватило счастья общения с вашим банком — на всю свою оставшуюся жизнь!.. В других банковских учреждениях совсем другой подход к клиенту банка и человеческие отношения, а с вашим банком свяжешься своему здоровью навредишь — другими словами сказать — потратишься на лекарства.
У меня нет к вашему банку никакого уважения.

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке