БАНКОВСКИЙ ДЕТЕКТИВ ИЛИ ОБМАН КЛИЕНТОВ.

Alekc58 26 апреля 2016, 14:00
Отделение по адресу: Николаев, пр-т Центральный, 76/2
Добрый день! Когда-то у меня была кредитка банка «Русский стандарт». регулярно погашала по ней задолженность. 23.03.2016г. на мой моб. номер приходит смс от Форвард банка-Акція! Повашій картці *1309 повністю відновлено кредитний ліміт! Умова участі-мінімальний платіж складає 7% від заборгованості(пропозиція дійсна за умови користування кредитом).0800300880. Пришла в отделение банка узнать окончательную задолженность, мне про акцию ничего не сказали. Назвали задолженность по карте неверную и сказали-гасите задолженность и закрывайте карту. В начале апреля мне позвонили с горячей линии и предложили перевыпустить карту бесплатно, т.к. старая давно закончилась. Я согласилась. Мне сказали, что на это уйдет недели две, когда карта прибудет в отделение, мне позвонят. 23.04.2016г. опять приходит смс из банка с текстом-Травнева акція! Тільки до 1 червня 2016р. активуйте Вашу карту *1932 та знімайте кредитні кошти в будь-яких банкоматах без комісії.0800300880. Звоню по этому номеру 25.04.2016г., говорю, что недели две назад заказала перевыпуск карты. Ответ: А Ваша карта уже в отделении, как, Вам разве не звонили??? Отделение г.Николаев, просп. Ленина, 76/2. Отвечаю-не звонили. Так можете подходить с паспортом и кодом в отделение вам выдадут новую карту. Вечером после работы прихожу в отделение. На меня недружелюбно смотрит девочка-работник банка. Объясняю цель визита. Просит паспорт, долго что-то ищет в компьютере, потом дает расписаться за получение карты и номер телефона горячей линии для получения пин-кода и активации карты-0800301003. Позвонила по нему, мне все сделали, сказали, что доступный остаток по карте 1404 грн., подключили интернет-банк(сбросили смс с логином и паролем и пожелали удачи. Придя домой я решила зайти в интернет-банк. И что я вижу — Номер карты — 5168********1932
Тип — основная
Статус — блокирована. Моя карта заблокирована.Утром подхожу к банкомату Укргазбанка посмотреть остаток-банкомат забирает карту.
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 26 апреля 2016, 15:35
Леся, спасибо за обращения. Подскажите ФИО и дату рождения на эл адрес vv-tarasenko@forward-bank.com

sanch ☺
sanch ☺
28 апреля 2016, 20:35
Что это был за документ, в котором Вы расписались?
Alekc58
Alekc58
29 апреля 2016, 11:36
Заявление на получение карты.