Банк способсвует мошеничеству!

alokazay 28 февраля 2016, 14:56
Отделение по адресу: Николаев, пр-т Центральный, 76/2
14.02 поучилось так что обманули меня. Деньги пришли с ibox в форвард Банк. Форвард Банк — заставил открыть у них счет, представитель Банка сказал что деньги будут зачислены в тчение 2 недель. В итоге Банк 26,02 Банк сказал что денег нет. В итоге отобраны 1000 гривень + 80 гривень з а офрмление карты

Крайне не рекомендую связываться с данным банком! Который содействует мошениским схемам!
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 29 февраля 2016, 12:08
alokazay, добрый день

Банк работает в рамках законодательства Украины. Поэтому обвинения о мошеннических схемах считаем недопустимыми.

В процессе операции могло возникнуть достаточно нюансов, которые привели к сложившейся ситуации, в том числе во Вашей вине. Если Вам нужна помощь, пожалуйста, позвоните на мобильный телефон 067 507 86 75 или напишите Ваше полное ФИО и контактный телефон для связи с Вами.

28 февраля 2016, 16:12
А чего не в течение 3 или 4 недель? А 1к за что хоть волки отобрали?
28 февраля 2016, 16:38
Видно пришли деньги на ФИО, нужно было по предъявлению паспорта и ид.кода — просто забрать их из кассы. На все уговоры — посылать лесом.
Но банке его наегорили дважды
1) Навязали услугу открытия счета, сняв деньги за это, который нужно будет еще и закрыть правильно;
2) Деньги либо вернуться к плательщику, либо же зачислят на счет, за что еще сдерут комиссию согласно тарифов.
28 февраля 2016, 17:27
Пришли деньги на фио — а чего не в банк клиента отправил чел деньги? Открыть счет в банке 15 мин, зачислить деньги на счет макс 2-3 часа, но не 2 недели! Народ сам себе создает проблемы!
28 февраля 2016, 19:12
Осуществляется денежный перевод на конкретного человека. При этом плательщик уведомляет получателя, что перевел необходимую сумму в банк. Получатель приходит в отделение банка, дает информацию от кого, предоставляет паспорт и ид. код. — ему в кассе на руки выдают наличные под расписку.
При этом никаких счетов, получателю открывать не нужно.
28 февраля 2016, 16:48
Так в чем суть мошеннической схемы? Раскройте секрет.
28 февраля 2016, 19:14
Суть в том, что он мог получить деньги без каких-либо затрат. А его ввели в заблуждение и он заплатил за открытие счета, и скорее всего заплатит еще комиссию (0,5-1,5 % от суммы) за зачисление денег на этот открытый счет.
28 февраля 2016, 19:36
А деньги где?
29 февраля 2016, 12:13
О чем Вы?
alokazay
alokazay
28 февраля 2016, 19:53
В итоге денег нет, банк отправил их не понятно кому — тех роддержка грубит — говорит едте в банк типо это не к нам. Завтра еду…

Грубее поодержки я не встречал… куда смотрит начальстао их не понятно…
Forward Bank
Forward Bank
29 февраля 2016, 12:14
Alokazay, добрый день.

Пожалуйста, на адрес vv-tarasenko@forward-bank.com напишите свое ФИО и телефон с которого звонили. Мы прослушаем запись Вашего разговора. Если будет выявлен факт некорректного поведения оператора Контакт-центра с Вами, банк примет административные меры в отношении сотрудника.