От тюрьмы от сумы и от ФОРВАРД БАНКА.

vitalij111 5 декабря 2020, 23:03
Не связывайтесь с этими…. Лучше сломать себе ногу по пути к этой канторе и то у Вас будет меньше проблем чем взять у них кредит. Если по какой либо причине / я например произвел платеж через Сбербанк -время поступления на счет форварда 3 -5 дней/Ваш платеж опоздает то начнется ад и при том не только для Вас а и для ваших родственников а также знакомых, сотрудников и руководства на работе. В первую очередь, из СМС сообщений банка ваше близкое и дальнее окружение а затем уже и Вы узнаете о себе много интересного а именно что Вы как минимум вор, мошенник, алкоголик итак далее. Что Вы находитесь в розыске, все Ваши счета и имущество арестованы и тому подобное.Затем дня через три Вам позвонят наконец из этого так называемого банка и сообщат о долге, хотя на данное время он может бить уже погашен.Притом сотрудники банка сознательно идут на конфликт с клиентом, создаетца такое впечатление что и сам кредит их уже не особо и интересует а просто истерически обхамить и наказать клиента, на разрешение конфликта банк не идет. РЕЗУЛЬТАТ для Вас -клиента банка ФОРВАРД- возможная потеря работы, напряженные отношения с близкими людьми, болезни.Стоит ли всего этого форвард ОДНОЗНАЧНО НЕТ.Есть много нормальных банков ПУМБ, ИДЕЯ, КМ и другие но форвард -себе дороже. Если кто сомневаетца втом что я написал -задержите платеж на один день и все это покажетца цветочками.На форвард надо подавать в суд и ихние кредиты должны бить моральной и материальной компенсацией.Хорошего здоровья хорошим людям. С уважением -Виталий.
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 7 декабря 2020, 18:00
Виталий, добрый день.

Нам искренне жаль, что наше с Вами сотрудничество оставило у Вас негативные впечатления.

Позвольте напомнить, что взаимоотношения клиента и банка регулируются Договором и Условиями предоставления и обслуживания кредитов.
Согласно п. 3.8. Условий предоставления и обслуживания кредитов, зачисление денежных средств на счет осуществляется:
а) при внесении денежных средств через кассу банка — не позднее следующего рабочего дня с даты их внесения;
б) при внесении денежных средств через программно-технические комплексы самообслуживания, не принадлежащих банку — не позднее следующего рабочего дня с даты поступления денежных средств на корреспондентский счет банка;
2) при безналичном переводе:
а) если такой перевод осуществляется не с банковского счета, открытого в банке, — не позднее следующего рабочего дня с даты поступления денежных средств на корреспондентский счет банка;
б) если такой перевод осуществляется с банковского счета, открытого в банке, — в сроки, установленные действующим законодательством Украины, если более короткие сроки не согласованы между банком и клиентом. Поэтому во избежание просрочек, рекомендуем оплачивать обязательный платеж по кредиту за 3 рабочих дня до расчетной даты.

Также обращаем внимание, что согласно п. 9.7. Условий предоставления и обслуживания кредитов, банк имеет право информировать о выполнении/ненадлежащем выполнении клиентом своих обязательств по договору на номера телефонов, предоставленные клиентом банку.
После того, как обновляется информация об оплате просроченного платежа по кредиту, банк прекращает информировать о задолженности.

Для детальной проверки описанной Вами ситуации просим написать нам в личных сообщениях Ваше ФИО/ИНН. Предоставленная информация будет передана в соответствующее подразделение банка для проведения проверки. О результатах коллеги проинформируют Вас в телефонном режиме.
Минфин
Ответ администратора
8 декабря 2020, 17:22
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 08.12.2020).

vitalij111
vitalij111
7 декабря 2020, 9:04
Продолжение следует .Описанная мною ситуация произошла пару месяцев назад ,в настоящее время ситуация  опять повторяется ,  с геометрической прогрессией в худшую сторону.
Італій .
Італій .
7 декабря 2020, 9:48
А в чём проблема платить по долгам своевременно?