Банк с другой планеты

AAAA2000 3 августа 2020, 14:10
Отделение по адресу: Киев, пр-т Соборности, 1
И не хотел писать отзыв — хотя все предпосылки были для этого с ПЕРВОГО дня общения с этим банком.

Я думал эпоха «деревянных» банков закончилась вместе с Ощадом, но нет! Есть те, которые взялись догнать и перегнать, а точнее переплюнуть Ощад по всем показателям.

Мля, я даже не знаю с чего начать то!!!

1. Почему деньги с карты на карту в ПРЕДЕЛАХ ОДНОГО БАНКА идут ЦЕЛЫЕ СУТКИ???

2. Почему деньги при переводе со своей карты ДРУГОГО банка видны сразу, но, по мнению банка — они идут ТРОЕ СУТОК???

3. Почему кеш-бек повышен в счет кредитных средств, но кредитный лимит — ОТСУТСТВУЕТ???

4. Зачем выводить на рынок банковский продукт, которым невозможно воспользоваться, Карл???

5. Почему невозможно снять деньги (даже 50 грн.) в «любом» банкомате, а только в избранных, все таки по факту!!!??? (ответ колл-центра — деньги п2п идут три дня — не, ну как Вам это нравится!? а в банкомате Форварда — снял — ответ КЦ — ой, наверное уже пришли, иду снова к банкомату, который «не дружественный» — тот снова не дает, ответ, ой, не пришли! Вы че там, идиоты!?

6. Перевод с карты другого банка — зачислен сразу! Перевод, для закрытия платежа, между своими картами — НЕ ЗАШЕЛ!!! ))) Это просто ПИПЕЦБАНК.

7. Сколько карт бы не открывал, сколько бы депозитов-кредитов не оформлял — носи с собой ВСЕГДА оригиналы документов! КАКАЯ ТАМ ИМ *** — ДІЯ!!!??? (И справку формі №3 из домоуправления и из собеса на всяк случай!!!)

8. Активация карты — ТРИ ДНЯ, КАРЛ!!! ТРИ!!! ДНЯ!!! Но средства можно использовать сразу! Но карта НЕ АКТИВНА!!! КАК ТАК!!!??? Це просто — переворот твого світу!!!

Я даже не знаю — когнитивный диссонанс.

Быть? Или не быть!?
А мош послать .....? Пока не поздно…
(к сотрудникам в отделении — вопросов нет — ВААЩЕ. Рыба гнет откуда то с головы. Я бы в эту голову ведерком настучал). Или *** надо…
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 5 августа 2020, 16:31
Здравствуйте, АААА2000.
Информация изложенная Вами не соответствует действительности. Пожалуйста, идентифицируйте себя в личном сообщении – ФИО и дата рождения либо контактный телефон.
Мы свяжемся с Вами и обсудим каждый заданный вопрос.

mary27
mary27
3 августа 2020, 14:23
То вы еще в ''Укрсиббанке'' не обслуживались)
3 августа 2020, 14:27
Привет! Был! У нас там зарплатный проэкт был (в свое время!) Но, позволю себе, не согласиться. Правда мы там в «ВИПах» типа числились, ага!)
Но эти (и еще один есть - тоже кеш-бек карту предлагающий, но *** ее выпускающий (они, видите ли - соцопрос, таким образом решили провести - нужны ли людям кредиты - после этого - пять звонков от левых КС).
Но это не про ФБ - тут все надежно. Как в дубовом гаю! )))
3 августа 2020, 14:29
Петиция - переименовать в WOODBANK!
nika35
nika35
12 августа 2020, 13:14
В ФБ занимаются банковскими афёрами,перекидывают своих клиентов на слон-кредит,где драконовские проценты...Звонишь им на горячую линию ,а они идиота включают(((