Вот и первые ласточки оттока айтишников из страны

Італій . 29 мая 2020, 10:38
Заголок стёба ради, но проблемы есть и они достаточно серьёзные как на мой взгляд.

Заявка на депозит
— 1. Пытаюсь через телеграм-бот открыть депозит
2. Дохожу до кнопки оставить заявку на депозит, жму
3. Открывается страница сайта forward-bank.com с формой заявки где надо внести фамилию, имя, отчество, телефон и город.
4. Заполняю форму, около полей с украинскими буквами появляются сообщения о неправильном вводе.
5. На тот момент еще не зная точно причины стираю текст с украинским буквами — ошибка исчезает.
6. Дописываю одну украинскую букву, в моём случае это была украинская i (не заменитель из латиницы) — ошибка сразу появляется.

Как это вообще чтоб в украинском банке нельзя было заполнить форму на украинском. Кто и как проверял это, как бы это мягче сказать, поделие?

Почта банка
— 1. Делаю скриншоты, пишу письмо на адрес представителя банка который отвечает на отзывы тут на форуме.
2. Примерно через сутки приходит отлуп от моей почты: почтовый сервер банка не отвечает — : connect to edge10-01.rs.ru[194.67.29.78]:25:
Connection timed out

Я уж оставлю за рамками использование для официальной почты российского сервера — для банка с российскими корнями это не удивительно, хотя украинские менеджеры могли бы побескопоиться о переносе почты в Украину. Но чтобы почтовый сервер банка не отвечал? Это как это вообще?

smad2005
smad2005
20 июня 2020, 3:49
Форвард это ж «русский стандарт» . Мова запрещена

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Вот и первые ласточки оттока айтишников из страны