Просрочек нет, а угрозы поступают!!!!

Если в течении недели не разберутся, буду заводить уголовное дело на Киселева А.В.-руководителя. Согласно выписки с личного кабинета апрельский платеж и платеж за май прошли вовремя и в полном объеме. Это же подтвердили и на горячей линии банка. Но почему-то начали поступать угрозы. Говорят частный исполнитель посетил по адресу и установил «переховування»))). Подаст теперь на меня в полицию за мошенничество. На горячей линии говорят, что произошел какой-то сбой, но разберутся в течении 30 дней!!! Это мне 30 дней теперь терпеть угрозы!!!!???? Ну да, учредитель же в России -ЗАО «Банк Русский стандарт» и единственный бенефициар тоже в Московской обл. прописан, и звонки, я думаю, тоже оттуда — чувствуется русский след. Информация, наверное, сначала в Москву идет, а потом в украинское отделение передают указания! Так вот, я месяц ждать не буду!!! Если в течение недели не прекратятся звонки и не пересчитают сумму следующего платежа, я напишу в полицию заявление на Киселева А.В. с просьбой возбудить уголовное дело за угрозы!!! И мне плевать кто со мной говорит, автомат или он! Он руководитель, значит несет ответственность персональную! Надоели уже до ужаса! Еще и штрафы какие-то придумали. Господин Киселев А.В., объясните своим российским кураторам, что в Украине в связи с карантином приняли Закон запрещающий начислять штрафы и пени! А так, как их банк работает на территории Украины, то ОБЯЗАН!!! подчиняться законам Украины!!!

Strelok123
Strelok123
20 мая 2020, 15:00
«Если в течении недели не разберутся, буду заводить уголовное дело на Киселева А.В», - а вы наверное прокурор или следователь?  «в Украине в связи с карантином приняли Закон запрещающий начислять штрафы и пени», - правильно, но никто не освобождал вас от уплаты % по просроченному кредиту.  «звонки, я думаю, тоже оттуда — чувствуется русский след.», - что же вас заставило взять кредит во «вражеском» банке?
nata230974
nata230974
1 июня 2020, 20:44
Читайте внимательно!!!! У меня все уплачено!!! Просрочки нет!! Уплачено даже больше чем нужно было!!1 У них какие-то сбои в программе!! А что заставило, перед вами объясняться не намерена, Стрелок!
Італій .
Італій .
23 мая 2020, 7:58
В украинском банке с польским собственниками ровно такая же технология работы с должниками. И, о боги, в государственном (национализированном) украинском банке.