Не соблюдают законов

Kristina2 28 марта 2020, 8:10
Добрый день. Хочу поделится своим впечатлением во время короновируса, о работе Форварт банка. По указу нашего президента были отменены штрафные и пеня за просрочку платежа. Но Форварт банк плевать хотел на указ президента и оказывает на мою семью в такое сложное время психологическое давление.Я уже звонила к ним раз 10 на что они мне говорят все хорошо смс остановить мы.
не можем и они рассылаются моим друзьям моему мужу, мне хотя кредит на моей маме. Сегодня уже звонили с банка по данному номеру телефона +380443930496. Приполучении кредита мы платили за страховку, так какого же черта они не в страховую звонят, а людям. С учётом того что до марта месяца просрочку некогда не было. Если есть ещё понимание человечности у руководителей данного банка остановите Терон психологический потому что следующее мое действие будет написание обращения в прокуратуру и суд.

Італій .
Італій .
29 марта 2020, 18:33
Президент ничего не писал в своем указе про СМС. А штрафов Форвард банк тебе и не начислял. Так что всё согласно букве закона.
finansist7
finansist7
8 апреля 2020, 8:09
Еще вопрос по дате платежа. Если у Вас расчетная дата до постановления, то Вас это не освобождает от начисления штрафов и пени...