Хамское обращение сотрудников

kuzya011 11 марта 2020, 11:35
Отделение по адресу: Киев, ул. Спасская, 8
Поделюсь своим горьким опытом работы с данным банком, жалобы на горячую линию не дают абсолютно никакого толку. Ситуация случилась 5 марта, обратилась в отделение по адресу г.Киев, ул. Спаская 8, (ОБХОДИТЕ ЭТО ОТДЕЛЕНИЕ СТОРОНОЙ), на данном отделение, начиная от замначальника отделения и заканчивая менеджерами, мягко говоря не компетентные люди.
Обратилась на отделение получить средства с карты которую закрывала, процедура такая что нужно обратиться к менеджеру чт бы тот дал бумажку и в кассе получить деньги, но не тут то было, у менеджера на эту бумажку ушло 40 мин+-, и попыток 5 если я не ошибаюсь, но это еще не все, попросила я выписку по карте которую закрывала, мне ее сделали,(распечатали на А4 и отдали, я собственно это могла и сама через клиентбанк сделать) но вот заверить ее никто не знал как, не менеджеры не замначальника отделения.
Замначальника отделения так называемая Васюк Наталья, вместо того что бы объяснить и помочь в решение вопроса усугубила ситуацию своим хамским обращением, мол они выписки не заверяют не печатями не подписями не чем либо и если не нравиться то они ничем не могут помочь. После того как диалог перешел на повышенные тона, с кабинета вышла начальник отделения, и как оказалось они заверяют и печатью и подписью выписки по карте.
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ОТДЕЛЕНИЕ!!!