Конкурент Монобанка быстро набирающий обороты

Італій . 25 декабря 2019, 15:25
Отделение по адресу: Харьков, пер. Армянский, 1/3
На днях обновилось мобильное приложение и в нем появилась оплата услуг, в том числе так называемых коммунальных. Как и у Монобанка оплата происходит без комиссии. Перечень услуг которые можно оплатить через Форвард довольно большой, хотя пока ещё немного меньше чем у конкурента.

Перепробывал разные способы отправки и получения денег — на банковский счет, переводы с карты на карту — все работает без замечаний.

Само приложение менее удобно чем монобанковское: выглядит в общем приятно, но расположение элементов очень неочевидное, основное меню вынесено на отдельную кнопку, некоторые пункты продублированы например история сообщений об операциях. Так же отдельно вынесена история операций выполненных черех ИБ и мобильное приложение. Непонятно зачем это сделано так как только затрудняет понимание того что происходит. Из недостатков разве что то что приложение использует коды в СМС для подтверждения операций и приложение не умеет самостоятельно читать СМС-ки, приходится вводить коды вручну.

Ещё так и не понял что такое по версии Форвард-банка «счёт». У меня есть эта вкладка но на ней нет моего карточного счета. Похоже что как и у Монобанка используется один счет для всех, а «диспетчеризация» выполняется на базе назначения платежа.

Кешбек работает примерно так же как и у Монобанка — только на отдельные категории покупок. Категории выбирает банк для всех клиентов.

Да, что приятно отличает банк от прочих и в чем Форвард несколько догоняет Монобанк — есть отделения работающие в субботу, что облегчает общение с банком. Я получал карту как раз в субботу — в отделении никого не было, на оформление ушло наверное не больше 15 минут.
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 26 декабря 2019, 17:16
Благодарим за Ваш отзыв.

Forward Bank работает над усовершенствованием Интернет-банка и Ваши замечания не останутся без внимания, будут рассмотрены и учтены для дальнейшего улучшения качества работы Forward online.

Следует заметить, каждый банковский продукт имеет свой индивидуальный счет. В разделе «Счета» отображается информация по сберегательным и текущим счетам клиентов, если таковые оформлены.

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
27 декабря 2019, 14:43
Подтверждаю. Сегодня оформил дебетку,

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Конкурент Монобанка быстро набирающий обороты